Результаты поиска

  1. O

    moondbon,обычный фармила-полицейский.

    moondbon,обычный фармила-полицейский.
  2. O

    Скрыться за личность данного человека, нет как персонаж не вариант , написать в жалобе что то...

    Скрыться за личность данного человека, нет как персонаж не вариант , написать в жалобе что то типо: Для меня не приемлемо, когда люди нарушают правила проекта и чувствуют свою безнаказанность , дружище проснись ты сам думаю как минимум нарушений 5 в день делаешь, посмотри где ты играешь, это не...
  3. O

    Обращение к A+

    Хорошо, жду.
  4. O

    Улучшить возможность арендатора

    Почему тут так мало прав у Арендаторов?! Можете же добавить больше , допустим с разрешения владельца. - Возможность использования гаража. - Оплата дома , если у владельца нет той возможности, допустим он куда то ушёл, или же дела, или же (Бан) всё бывает, и возможность оплатить дом , как раз и...
  5. O

    Обращение к A+

    Было бы и так честно неплохо, жаль конечно что не 20 дней, но лучше чем другое
  6. O

    Обращение к A+

    Думаю даже не надо говорить о каких то логах, я сам знаю что получил бан по делу, прошу Амнистию
  7. O

    Обращение к A+

    1.Мой никнейм: Vittorio ScaIetta / 4TXZ 2.Причина нарушения: Покупка за реал 3.Опишите ситуацию: Именно я оригинальный зашёл, до этого просто друзья начали что то буззить на форуме за меня, прошу амнистию , с признанием того что покупал вирты. 4. Док-ва: