Результаты поиска

  1. Loony Devorzi

    Биография Leondardo Gnitten | 1DYJ

    Основная Информация Имя И Фамилия : Leonardo Gnitten Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  2. Loony Devorzi

    Взлом багажника в ЗЗ

    с начала видео видно что бусик стоит в зз на 06:17 он взломан
  3. Loony Devorzi

    Жалоба на 2MED

    /q багоюз (F1) P.S. Розовые надписи кликабельны
  4. Loony Devorzi

    Биография BadCop BCSD | Luis Nevermore

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Невермор Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  5. Loony Devorzi

    Жалоба на 777 30VN 2DC2 31WE 20MT и другие

    смотреть от начала и до конца 777 TK, ДМ, нон рп вызов 30VN ТК, ДМ, приехал по сметане (нон рп вызов) 2DC2 нон рп вызов 31WE ТК, ДМ, приехал по сметане (нон рп вызов) 20MT ТК, ДМ
  6. Loony Devorzi

    Жалоба на Mark Mazura

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-bad-bcsd-luis-nevermore-1dyj.184225/#post-819550 Отклонил с причиной БКСД 5/5, хотя когда я это публиковал бксд было 2/5 а передо мной стояло 2 человека с непроверенной биографией, считаю что админ неправильно смотрит жалобы, и не честно что...
  7. Loony Devorzi

    Жалоба на "Mateo Stark <2TSG>" "<2N6F>" "<Y7V>"

    2TSG уход от рп тянул время, а так же нон рп вызов 2N6F Y7V приехали по сметане (нон рп вызов)
  8. Loony Devorzi

    Биография BAD BCSD | Luis Nevermore | 1DYJ

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Невермор Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  9. Loony Devorzi

    Обращение к Antony Kast

    У меня с человеком свявзались Сошиал клабы, я заходил на его аккаунт всего раз, и то через то что он был у меня в гостях и играл со своего аккаунта, на моем сошиале. Его ник Rayan Nevermore - доква прикреплю ниже
  10. Loony Devorzi

    Жалоба на Antony Kast

    Жалоба на администратора к этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-kate-crystal.161210/ Данный администратор ответил: "Снимаете чужие наручники (Этих отыгровок недостаточно)". Я отыграл на видео, что разрубил топором наручники, мне написали что этих отыгровок не...
  11. Loony Devorzi

    Жалоба на Chester Fieldson

    Наказал за нон рп за то что пробил колёса, хотя я пробил колёса потому что челы грабили моих друзей и уехал
  12. Loony Devorzi

    Жалоба на Kate Crystal

    Наказали по этой жалобе: Тык. Вопрос в чём тут именно нон рп коп, у меня есть биография на бэд копа, где припасано что могу иметь связь с краймом, так может я спасал своего из крайма? И наручники я не просто ему снял, а разрубил топором. В чем нон рп коп?
  13. Loony Devorzi

    Биография BadCop Luis Devorzake Лейтенант БКСД

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Деворзаке Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  14. Loony Devorzi

    Биография BadCop Luis Devorzake Лейтенант БКСД

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Деворзаке Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  15. Loony Devorzi

    Биография BadCop Luis Devorzake Лейтенант БКСД

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Деворзаке Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  16. Loony Devorzi

    Биография BadCop Luis Devorzake Лейтенант БКСД

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Деворзаке Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...
  17. Loony Devorzi

    Выпал хевик когда прыгал из вертолёта

    Выпала тежёлая снайперская винтовка хотя я её не доставал ( с ним было 16 патронов) тайм-код 8:06 (вертик сломали и я падал хз почему без парашута)
  18. Loony Devorzi

    Проблема с тыквой

    Куда-то можна деть 190 тыкв или обменять на конфеты что бы в инветаре не мешали, ещё тыквы для задания убрать
  19. Loony Devorzi

    Жалоба на Antony Kast

    Забанили просто так в красной кнопке
  20. Loony Devorzi

    Биография БедКопа Louis Ryzen | Лейтенант БКСД

    Основная Информация Имя И Фамилия : Луис Деворзаке Дата Рождения : 21 мая 1996 года Место Рождение : Лос-Сантос, США. Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Анна Райзен Отец : Филипп Деворзаке Возраст : 25 Пол : Мужской Семейное положение : не женат Рост : 169 см Вес : 70 кг...