Результаты поиска

  1. John Thunders

    Жалоба на администратора Akim Imopatic

    Здравствуйте, произошла такая ситуация: Я фармил камень, потом начал бежать к своей машине, пока я бежал к автомобилю, на моих глазах его специально со всей скорости скинул очередной нонрпшник. Я попросил администратора помочь мне перевернуть автомобиль, он помог мне его вернуть на то место...
  2. John Thunders

    Ограниченное количество автомобилей в автосалонах

    Предлагаю сделать ограниченное количество автомобилей в автосалонах. Эта нововведение повысит интерес к покупке/продаже автомобилей, а также автомобили начнут ценить (даже самые убогие). Это станет новым видом заработка, цены на автомобили взлетят, ведь будет создаваться дефицит. Теперь о...
  3. John Thunders

    Жалоба на незнакомец <2EZQ>

    дм доказательства: клик таймкод: 9:44
  4. John Thunders

    Жалоба на Antony Kast

    Руководство проекта сообщило о том, что нужно писать жалобу (а конкретно из этой темы), пишу... Мои слова и мысли не были прочтены, а жалобу просто так отклонили. Я получается зря расписывал все мысли, посмотрите это и сделайте выводы. На вопросы мои не ответили, я писал на счет записи видео...
  5. John Thunders

    обращение к вышестоящим лицам

    мои слова и мысли не были прочтены, а жалобу просто так отклонили. Я получается зря все расписывал, все мысли, посмотрите это и сделайте выводы. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-pavel-parfentiy.174674/#post-772086 ну это реально...
  6. John Thunders

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Отклонил жалобу с по причине "недостаточно доказательств". Я не понимаю, где их недостаточно? Там прекрасно видно как он нарушает правила сервера. Полный откат я не могу предоставить, потому-что я записываю с BANDICAM, как я могу предугадать ситуацию? Если Вы считаете что я должен доказывать...
  7. John Thunders

    Жалоба на незнакомца <1U4C>

    Доказательства: Клик P.S. Я понимаю то, что вы сейчас скажите - "дайте полный откат", ну как я его дам если я начинаю запись через кнопку? Тем более этот игрок сказал что у него есть откат на меня, будто-бы я что-то ему сделал. Пусть предоставит, до этого у меня есть другие записи где я просто...
  8. John Thunders

    Жалоба на "1PUU" ; "1MY9"

    Оскорбление в голосовой чат (ООС) + ДМ ЗЗ Доказательства: Клик Тайм-коды: 3:21 | 3:37 | 3:51 1PUU за массовое ДМ ЗЗ тянет на варн, и вообще это не здоровый человек, маньяк, его манят убийства, он опасен для общества.
  9. John Thunders

    Жалоба на Незнакомец <132R>

    Доказательства: Клик Требую наказать его по полной программе, так как ему "*" на правила, на жалобы (фрагмент есть в видео, а конкретно в чате). Также требую возместить камни, которые я смог бы залутать.
  10. John Thunders

    Жалоба на незнакомцев <18EA>, <1I5D>, <1U4C>

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name нарушителя: <18EA>, <1I5D>, <1U4C> Организация: Wizzaro Corporation, Mara Salvatrucha Опишите ситуацию: ДМ - нанесение урона и убийство без причины, также <18EA> кричал в микрофон после килла. Ребята не вывозят в нормальном адекватном диалоге, а потом еще...
  11. John Thunders

    Danileo Gritsakovich

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name администратора: Danileo Gritsakovich Дата выдачи наказания: none Опишите ситуацию: Не выполняет свою обязанность, провел МП, но не учел мелочи, игрокам нужно вернуться в нормальный мир. Может и грубо с моей стороны звучит, но юмор то надо тоже воспринимать...
  12. John Thunders

    Vanya Simachyov, Robert Denirro, Max Grove

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name администраторов: Vanya Simachyov, Robert Denirro, Max Grove Дата выдачи наказания: 06.06.2021 Опишите ситуацию: Спросил в репорт о КД 15 минут на РК, администратор Robert Denirro подтвердил что КД 15 минут. Приезжаю обратно, мне дают деморган и вареник...
  13. John Thunders

    Жалоба на администратора Noah_Gray

    Ваш Nick Name: John_Thunders Nick Name администратора: Noah_Gray Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Как это ему доказательств недостаточно? Прекрасно виден ДМ, чем ему видео не угодило? Я предоставил полную запись, если ему нужна другая запись - пусть просит у тех игроков, на которых я...
  14. John Thunders

    Жалоба на незнакомца <1INP>

    Ваш Nick Name: John_Thunders Nick Name нарушителя: <1INP> Организация: - Опишите ситуацию: Офф от погони Скриншоты/Видео-доказательства: Клик
  15. John Thunders

    Жалоба на незнакомцев <YC2> <190S>

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name нарушителя: <YC2> <190S> Организация: - Опишите ситуацию: ДМ (нанесение урона или убийство игрока без причины). Какая причина была меня килять? Почему мы не отыграли RolePlay ситуацию? Скриншоты/Видео-доказательства: Клик
  16. John Thunders

    Жалоба на незнакомца <23TW>

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name нарушителя: <23TW> Опишите ситуацию: Офф от погони/ареста Скриншоты/Видео-доказательства: Клик
  17. John Thunders

    Жалоба на незнакомца <PEW>

    Ваш Nick Name: John Thunders Nick Name нарушителя: <PEW> Опишите ситуацию: Офф от погони Скриншоты/Видео-доказательства: Клик
  18. John Thunders

    Жалоба на игрока Kosmos_Star

    Ваш Nick Name: John_Thunders Nick Name нарушителя: Kosmos_Star | CID: 262E Опишите ситуацию: Был вблизи военной базы, а именно у КПП-1, я вынужден проверить документы и при необходимости обыскать, после чего пропустить через КПП. Данный индивидум начал оскорблять меня, начал мешать чаты (МГ...
  19. John Thunders

    Амнистия на разбан

    Ваш Nick Name: John_Thunders Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: Получил блокировку за уход от RolePlay игры. Честно, считаю что эта ситуация должна находиться на нейтралитете, ведь игровые правила не имеют отдельных пояснений о воде и прочем. Теперь буду знать о том, что заезжать в воду и другие...
  20. John Thunders

    Antony_Kast

    Ваш Nick Name: John_Thunders Nick Name администратора: Antony_Kast Дата выдачи наказания: 23.04.2021 Опишите ситуацию: Выдал бан на 3 дня по этой жалобе. Во-первых почему он одобрил жалобу, которая находится не в нужном разделе? Я нахожусь в крайме, а значит жалоба должна быть оформлена в раздел...