Результаты поиска

  1. John Thunders

    Жалоба на администратора Akim Imopatic

    Я пытался открыть машину, но мне писало что автомобиль находится далеко от вас. Произошел рассинхрон. Машина не могла удалиться рядом с водой, она удаляется только в самой воде.
  2. John Thunders

    Жалоба на администратора Akim Imopatic

    Здравствуйте, произошла такая ситуация: Я фармил камень, потом начал бежать к своей машине, пока я бежал к автомобилю, на моих глазах его специально со всей скорости скинул очередной нонрпшник. Я попросил администратора помочь мне перевернуть автомобиль, он помог мне его вернуть на то место...
  3. John Thunders

    Обращения в Конституционный Суд

    Я, гражданин штата San Andras John Thunders, занимающий должность офицера BCSD прошу рассмотреть мое обращения по Запрос о проверке конституционности нормативных и нормативно-правовых актов Ваш советник отклонил жалобу ссылаясь на то, что один из нарушителей уже был наказан. Жалоба была...
  4. John Thunders

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1120 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: John Thunders Я, гражданин штата San Andreas John Thunders подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Andrey Malkovich Подробное описание ситуации : Отклонил жалобу ссылаясь на то, что один из нарушителей уже был наказан. Жалоба...
  5. John Thunders

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Там жалоба не на одного человека. Смотрите внимательно заявление пожалуйста.
  6. John Thunders

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1115 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: John Thunders Я, гражданин штата San Andreas John Thunders подаю жалобу в прокуратуру на гражданинов Never Hit (жетон не предоставил, 4B61), Kirito Kashtanov, Kirill Kashtanov, Sirius Kashtanov (шериф BCSD) Подробное описание...
  7. John Thunders

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1113 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: John Thunders Я, гражданин штата San Andreas John Thunders подаю жалобу в прокуратуру на гражданинов Never Hit (жетон не предоставил, 4B61), Kirito Kashtanov, Kirill Kashtanov, Sirius Kashtanov (шериф BCSD) Подробное описание...
  8. John Thunders

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: John Thunders Я, гражданин штата San Andreas John Thunders подаю жалобу в прокуратуру на гражданинов Never Hit (жетон не предоставил, 4B61), Kirito Kashtanov, Kirill Kashtanov, Sirius Kashtanov (шериф BCSD) Подробное описание ситуации : Повязали меня просто...
  9. John Thunders

    Ограниченное количество автомобилей в автосалонах

    я хз, как по мне - это круто. Ошибаться будут все и вся, а это добавит интриги в экономику
  10. John Thunders

    Ограниченное количество автомобилей в автосалонах

    Почему? Аргументируй пожалуйста
  11. John Thunders

    Ограниченное количество автомобилей в автосалонах

    Предлагаю сделать ограниченное количество автомобилей в автосалонах. Эта нововведение повысит интерес к покупке/продаже автомобилей, а также автомобили начнут ценить (даже самые убогие). Это станет новым видом заработка, цены на автомобили взлетят, ведь будет создаваться дефицит. Теперь о...
  12. John Thunders

    Жалоба на незнакомец <2EZQ>

    дм доказательства: клик таймкод: 9:44
  13. John Thunders

    Рокет папочка

    Рокет папочка
  14. John Thunders

    Жалоба на Antony Kast

    Руководство проекта сообщило о том, что нужно писать жалобу (а конкретно из этой темы), пишу... Мои слова и мысли не были прочтены, а жалобу просто так отклонили. Я получается зря расписывал все мысли, посмотрите это и сделайте выводы. На вопросы мои не ответили, я писал на счет записи видео...
  15. John Thunders

    обращение к вышестоящим лицам

    мои слова и мысли не были прочтены, а жалобу просто так отклонили. Я получается зря все расписывал, все мысли, посмотрите это и сделайте выводы. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-pavel-parfentiy.174674/#post-772086 ну это реально...
  16. John Thunders

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Ну я об этом и пишу, что я его не бил. А если я его бил, то пусть докажет мою провокацию, готов получить наказание в x2-x3 за вранье.
  17. John Thunders

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Отклонил жалобу с по причине "недостаточно доказательств". Я не понимаю, где их недостаточно? Там прекрасно видно как он нарушает правила сервера. Полный откат я не могу предоставить, потому-что я записываю с BANDICAM, как я могу предугадать ситуацию? Если Вы считаете что я должен доказывать...
  18. John Thunders

    Жалоба на незнакомца <1U4C>

    Доказательства: Клик P.S. Я понимаю то, что вы сейчас скажите - "дайте полный откат", ну как я его дам если я начинаю запись через кнопку? Тем более этот игрок сказал что у него есть откат на меня, будто-бы я что-то ему сделал. Пусть предоставит, до этого у меня есть другие записи где я просто...
  19. John Thunders

    Жалоба на "1PUU" ; "1MY9"

    Оскорбление в голосовой чат (ООС) + ДМ ЗЗ Доказательства: Клик Тайм-коды: 3:21 | 3:37 | 3:51 1PUU за массовое ДМ ЗЗ тянет на варн, и вообще это не здоровый человек, маньяк, его манят убийства, он опасен для общества.
  20. John Thunders

    Жалоба на игроков 2522 1IOI

    его не ресали, а если ресали - где пруфы?