Результаты поиска

  1. Маркуша Оливка

    Повседневная | "Старая автомастерская" | USSS

    В связи с большим количеством нападений на первых лиц штата, большого недоверия к гос структурам со стороны Правительства и большого количества отказов при ответах на вопросы на допросе. Директор USSS принял решение о нахождении места для проведении допросов с пристрастием. Сцена 1. Начало...
  2. Маркуша Оливка

    Повседневная | "Не звоните сюда больше!" | Глушилки и GPS-трекеры для USSS

    В связи с участившимися случаями нападения на Агентов Секретной службы и Первых лиц штата, Руководством USSS было принято решения заказать у Министерства Обороны специальные средства глушения радиосигналов и устройства приёма-передачи информации о местонахождении агентов. Сцена 1. Начало (Заказ...
  3. Маркуша Оливка

    Биография BADCOP | USSS | Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  4. Маркуша Оливка

    Амнистия "Amateur Forgotten"

    Проспорил другу и пришлось написать такое в репорт, очень сильно извиняюсь за данные действия, думаю что сейчас уже могу получить помилования, прошу разбанить, простить и забыть данную ситуацию. Док-ва:
  5. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомец <9WAL>

    Ситуация 1: Хотел задержать человека, но он начал уезжать на что я открыл огонь, в меня выстрелили в ответ, а когда я зашёл за укрытие меня убил "напарник" человека, который уезжал, его напарник сейчас адвокат. Ситуация 2: Через некоторое время я снова задержал этого же самого человека и меня...
  6. Маркуша Оливка

    Биография Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  7. Маркуша Оливка

    Биография BADCOP | USSS | Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  8. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомец <70NL>

    Задержал человек, как только выехал и зз сразу начали таранить и убили, ремнули в стяжки, но человек с id 853 начал меня обыскивать и забрал при обыске табельный карабин(можете проверить по логам), но не отыграл это прошу наказать и вернуть украденное. Док-ва: (61) НПО - YouTube (на откате не...
  9. Маркуша Оливка

    Samuel Harmony

    Уважаемый Самуель вы откинули меня за пг, хочу задать вопрос где от меня проявилось ПГ, если в тот момент вы находились с красным ником и из-за этого рп процесс приостанавливался, но вы меня все равно откинули. Прошу показать момент, на котором от меня было ПГ, либо укажите мне время моего...
  10. Маркуша Оливка

    разбан gov s2

    Ваш игровой Nick Name: Ramirez Josan Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: _1onely. Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбанить прошло более месяца осознал ошибку
  11. Маркуша Оливка

    Отвязка Social Club

    Друг зашёл на сервер и инвайтнулся в лспд, но так как ему стало плохо он не мог играть и попросил меня помочь ему повыситься, он дал мне свои данные от аккаунта и код с почты, я захожу на его акк и играю некоторое время и потом выхожу. Док-ва(переписка): Прошу отвязать почту, если что могу в дс...
  12. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомцев <ABTA> <8H2T> <8L7Q> <4IED> <AJ45>

    Патрулировали с напарником и к нам подъехало 3 машины, которые сразу начали по нам стрелять. (ABTA 8H2T 8L7Q 4IED) Док-ва: они нас убили и мы с напарником поехали из больницы за машиной, но по дороге к машине меня сбивает та самая бмв(AJ45 ДБ) Док-ва:
  13. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомцев <32N1> <AER0> <3QU8> <9H01> <87FK> <8QUH> <7QTR>

    Люди начали по нам стрелять, мы открыли ответный огонь, после перестрелки задержали одного человека, я обезвредил второго но он сделал /q, решили отвезти первого задержанного на ранчо, чтобы сделать действия badcop, но во время обыска на наличие видео/аудио фиксирующих устройств, человек долго...
  14. Маркуша Оливка

    Амнистия Myra Falconov

    Приехал на сигнал помощи, но не стал лезть на большое скопление крайма, отъехав чуть подальше пришло ещё 2 сигнала помощи на тоже место, важно подметить первым стрелять начинал не я, до меня были слышны звуки стрельбы. Даже если первый сигнал был по МГ, почему я тогда получаю наказание за то что...
  15. Маркуша Оливка

    Обновление биографии BADCOP | USSS | Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  16. Маркуша Оливка

    Биография | Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  17. Маркуша Оливка

    Разбан дс | GOV S2

    Ваш игровой Nick Name: Mark Oliver Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: _1onely. Причина бана: Не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбанить, исправился
  18. Маркуша Оливка

    Разбан в дс GOV S2

    Здраствуйте, прошу разбанить приношу глубочайшие извинения, очень сильно исправился прошу простить