Результаты поиска

  1. D

    Угнали акк

    и какая там почта сейчас?
  2. D

    Угнали акк

    я пытаюсь зайти на аккаунт Dmitry Zabivnoy(это ник бывший), но не могу, там почта какая то другая, и пароль, cid 5ADE. Как и когда украли я не знаю, почту может взломали, я хз. Как мне востановить аккаунт?
  3. D

    Угнали акк

    как нету, я могу вам предоставить почту которая была изначально, ник который был с самого начала, скрины с аккаунта
  4. D

    Угнали акк

    зайти я смог только на другой акк, но он и был пустышкой
  5. D

    Угнали акк

    на аккаунт Dmitry Zabivnoy (такой ник раньше был), я не смог зайти
  6. D

    Угнали акк

    Раньше играл тут, спустя года два решил зайти побегать и посмотреть что нового, захожу а акк абсолютно другой, ни денег ни уровня. Когда акк угнали даже приблизительно не знаю. По почте востоновить не смог.
  7. D

    Жалоба на 5HVD ДМ+nRP gun

    Ваш Nick Name: Nick Zabivnoy Nick Name нарушителя: CID:5HVD Опишите ситуацию: Стоял взламывал бус, сажусь в уже в бус и тут он достает оружие не отыграв рп убивает меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. D

    дм

    Ваш Nick Name: Nick Zabivnoy CID нарушителя:5HVD Опишите ситуацию: Стоял взламывал бус, сажусь уже в бус, и тут он достает оружие не отыграв рп убивает меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. D

    жб за дм

    Ваш Nick Name: Nick Zabivnoy Nick Name нарушителя: CID:5HVD Опишите ситуацию: Стоял взламывал бус, сажусь в уже в бус и тут он достает оружие не отыграв рп убивает меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. D

    жб на 1EKX

    вы первые начали стрелять, мы стояли просто у дома, вы просто взяли и застрелили нас
  11. D

    жб на 1EKX

    Ваш Nick Name: Dmitry Zabivmoi (5ADE) Nick Name нарушителя: (1EKX) Опишите ситуацию: просто так задмил Скриншоты/Видео-доказательства: