Результаты поиска

  1. К

    Жалоба на 40FY

    нрп коп получается
  2. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Хочу увидеть полный откат МОЕГО нарушения скрин наказания
  3. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Личная...
  4. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Личная...
  5. К

    Bad Cop | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Детство...
  6. К

    Жалоба на незнакомцa <2MDE>

    нрп обыск при обыске забрал викидной нож
  7. К

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Хочу узнать что я нарушил, а именно пункт в правилах сервера Скриншот наказания: тык
  8. К

    Bad Agent | Aslanbek McPoh

    Имя: Aslanbek Фамилия: McPoh Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Внешние признаки: Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы...
  9. К

    Обращение к Antony Kast

    Не вернули вещи по этой жалобе тык
  10. К

    Жалоба на Miguel Rothmans

    Хотел бы увидеть док-ва моего нарушения Скрин наказания: тык
  11. К

    Биография Alik Nechiporenko | Bad FIB

    Имя: Alik Фамилия: Nechiporenko Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Внешние признаки: Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет...
  12. К

    Взлом бусика из зз

    В бусике было 900кг оружия/патронов, штаны адидас, 3 шапки-ушанки и наплечный рюкзак Gucci
  13. К

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    хочу увидеть факт моего нарушения
  14. К

    Жалоба на администратора Danileo Gritsakovich

    Ваш Nick Name: Alik Neciporenko Nick Name администратора: Danileo Gritsakovich Дата выдачи наказания: 09:23:14 04.09.2021 Опишите ситуацию: Посадили меня в деморган за ПГ, хотя для боевых структур 1в2 при наличии брони не ПГ. Ссылка на жалобу тут (На откате в этой жалобе видно что я был в...
  15. К

    Биография Alik Nechiporenko | Bad FIB

    Имя: Alik Фамилия: Nechiporenko Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Внешние признаки: Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет...
  16. К

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Alik Nechiporenko Ваш сервер: #2 Ваш дискорд: как#7777 Причина бана: Возможно оффтоп Скриншоты выдачи наказания: http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.127071/
  17. К

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Alik Nechiporenko Ваш сервер: #2 Ваш дискорд: как#7777 Причина бана: Возможно оффтоп Скриншоты выдачи наказания:
  18. К

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Rich Benson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: coyoto#1337 Причина бана: Вероятно, оффтоп Скриншоты выдачи наказания:
  19. К

    Жалоба на Незнакомца <2EX7>

    Ваш Nick Name: Alik Nechiporenko Nick Name нарушителя:<2EX7> Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства
  20. К

    Жалоба на Незнакомец <2FD0>

    Ваш Nick Name: Alik Nechiporenko Nick Name нарушителя: <2FD0> Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства