Результаты поиска

  1. К

    Жалоба на 40FY

    нрп коп получается
  2. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    До сих пор в этих откатах я не увидел нарушения со своей стороны
  3. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    А убивать фибов на парковке у меня была на это IC причина
  4. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Так нарушение в чем заключается, в том что я защищался?
  5. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    у меня нет отката, но и вас нет ПОЛНОГО отката моего нарушения
  6. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    0:27 в этом моменте я появился, но я просто ходил там и все оружия в руках у меня не было
  7. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Ну на этом откате вы за мной не следили, тут нет ситуации которую я описал выше
  8. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Я начал стрелять только после того как по мне 2 фиба которые шли с больницы стреляли в меня в зз возле парковки (где не регает). После этого я уже открыл огонь по ним в ответ (уже там где регало). Ну а момент на парковке это продолжение данной перестрелки
  9. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Хочу увидеть момент с чего все началось, а именно что было возле парковки фиб за 3-5 минут до этого
  10. К

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Хочу увидеть полный откат МОЕГО нарушения скрин наказания
  11. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Renya Hellsing уже не в fib
  12. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Личная...
  13. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Также Pasha Afonin больше не состоит в FIB
  14. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Готово
  15. К

    Bad FIB | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Личная...
  16. К

    NRPCop (крайм+гос) | Жалоба на 251X

    Только что узнал что я по мг передавал кому-то свое местонахождение
  17. К

    Bad Cop | Mason Mayers

    Имя: Mason Фамилия: Mayers Пол: Мужской Дата рождения: 20.07.1993 Возраст: 28 лет Образование: Высшее юридическое образование Место рождения: Украина Волосы: Черные Глаза: Карие Национальность: Украинец Рост: 1,86 м. Вес: 78 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Детство...
  18. К

    Жалоба на незнакомцев <2DWK>, <2E60>, <31BM>, <2E6M>.

    Ты гений /do отыгрывать в голос
  19. К

    Жалоба на незнакомцa <2MDE>

    нрп обыск при обыске забрал викидной нож