Результаты поиска

  1. Pavel_Aktaev

    Жалоба на <B0VQ>

    Подъехал посмотреть, так как мне попали по машине, после чего человек с сидом B0VQ без всякой на то причины убил меня
  2. Pavel_Aktaev

    Жалоба на <83J6> <7UVK>

    дм медиков тайм код 01:30
  3. Pavel_Aktaev

    Жалоба на Незнакомцев <9KIB>, <88HY>

    Ехали в троём с набора NG, подъезжают 2 человека, и просят остановиться, не соблюдая правил сервера, после чего начинают стрельбу по медикам. тайминг 3:43
  4. Pavel_Aktaev

    DM

    Собирал цветы, не кому не мешал, и увидел как человек с сидом 4DEG достал оружие и начал стрелять
  5. Pavel_Aktaev

    Не пришел донат

    Закинул на донат деньги, они списались, после чего на экране появилось уведомление что канал заблокирован,донат так и не пришёл
  6. Pavel_Aktaev

    Не пришло донат

    20 числа закинул 1600 рублей, но они так и не пришли
  7. Pavel_Aktaev

    Не пришли деньги

    Закинул деньги, но они так и не пришли
  8. Pavel_Aktaev

    Попал донат

    Закинул 24.04.22,зашёл на аккаунт а доната нету
  9. Pavel_Aktaev

    Прошу отвязать Social Club

    Прошу развязать Social Club с аккаунтом 4UZI, так как данного человека забанили за продажу аккаунта,пожалуйста развяжите Social Club,Подавал такого рода жалобу,но мне не кто не ответил
  10. Pavel_Aktaev

    [сошиал] Прошу развязать Social Club

    Прошу развязать Social Club с аккаунтом 4UZI, так как данного человека забанили за продажу аккаунта,пожалуйста развяжите Social Club,Подавал такого рода жалобу,но мне не кто не ответил
  11. Pavel_Aktaev

    Обращение к Lemaire Связаны Сошл

    Прошу развязать Social Club с аккаунтом 4UZI, так как данного человека забанили за продажу аккаунта,пожалуйста развяжите Social Club
  12. Pavel_Aktaev

    Связаны Сошл

    Прошу развязать Сошлы с аккаунтом 4UZI
  13. Pavel_Aktaev

    Жалоба на Artem Goluy

    Работал на скорой в LSMC, у меня вылетела игра,захожу а у меня бан на 365 дней,спросил у друга,сказал что не высвечивалось что дали бан, хотел бы уточнить,того вы забанили,или все же по ошибке
  14. Pavel_Aktaev

    Не пришёл донат

    Ночью закинул донат,деньги сняли а на радмире так и не появились
  15. Pavel_Aktaev

    Жалоба на Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Pavel_Aktaev Ваш сервер: 1 сервер Nick Name ГА: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 04.07.2021 Опишите ситуацию: за что выдали наказание? Скриншоты выдачи наказания:
  16. Pavel_Aktaev

    Жалоба на Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Pavel_Aktaev Ваш сервер: 1 сервер Nick Name ГА: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 04.07.2021 Опишите ситуацию: за что выдали наказание? Скриншоты выдачи наказания:
  17. Pavel_Aktaev

    Бан на 90 дней за покупку виртов

    Ваш Nick Name: Pavel_Aktaev Ваш сервер: 1 сервер Опишите ситуацию: Забанили за покупку виртов за реал,хотя я не покупаю вирты Доказательства (если нужны): логи Обратная связь (необязательно): Pavel Aktaev#3854
  18. Pavel_Aktaev

    СК на респе

    Ваш Nick Name: Pavel Aktaev Nick Name нарушителя: 15HS, 1IYS Опишите ситуацию: Попросил человека уехать,в итоге приехали вдвоем и затулили прям на респе Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Pavel_Aktaev

    ДМ в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Pasha Aktaev Nick Name нарушителя: 2SET,51PS Опишите ситуацию: Приехали на Набор и начали стрелять без причины Скриншоты/Видео-доказательства
  20. Pavel_Aktaev

    Жалоба на администратора Pavel Almazov

    Ваш Nick Name: Pavel Aktaev Nick Name администратора: Pavel Almazov Дата выдачи наказания: 17.05.2021 Опишите ситуацию: Мне выдают наказание за РК на ящик деморган 80 минут + 7 дней варна. Где видно что я РК на ящик? У вас есть видео-доказательства ? Скиньте пожалуйста я посмотрю , если они...