Результаты поиска

  1. .silence

    Жалоба на Kirito Sao

    можно откат от лица админа с нарушением пжпж?
  2. .silence

    Амнистия

    да я там ник не совсем хороший поставил😶 есть возможность срок бана сократить?
  3. .silence

    Амнистия

    можно пж срок сократить в честь такого крутого праздника, ник сразу сменю после разбана 🌷🌷🌷
  4. .silence

    Жалоба на B2YA, AXMQ

    он неполный у тебя, с самого начала покажи и до конца, это важно. + голос свой не вырезай на откате
  5. .silence

    Жалоба на B2YA, AXMQ

    фулл откат покажи, и со своим голосом, а то зачем ты его вырезал с отката
  6. .silence

    Жалоба на 4LQA, B2YA, AXMQ

    нет, но ты там наговорил то за что можешь сам посидеть в бане, поэтому и убрал свой голос с отката)
  7. .silence

    Жалоба на 4LQA, B2YA, AXMQ

    во первых тебя не слышно на откате (ты там интересного много наговорил), а это уже нарушение правил подачи жалоб + откат ранее и позднее предоставь, чтобы понимать всю суть происходящего)
  8. .silence

    Жалоба на 2PDZ

    что ты выписываешь😂😂😂 оффтоп дайте ему пжпж
  9. .silence

    Жалоба на 2PDZ

    внедрение не даёт права вести себя так, тем более в кз
  10. .silence

    Жалоба на 2PDZ

    и что же в нем запрещённого?) обычный байт от тебя, просто испугался варна
  11. .silence

    Жалоба на 2PDZ

    взял и накинул наручники хотя сам сидит в наркосах :oops: гос + крайм у парнишки получается((
  12. .silence

    Жалоба на BER7

    если что данный человек мне деньги вернул, но прошу всё же наказать BER7
  13. .silence

    Жалоба на BER7

    раз такая ситуация предлагаю администрации логи чекнуть всех кого так обманули, если же я единственный, то просто вернуть эти несчастные 200к и забанить BER7
  14. .silence

    Жалоба на BER7

    Хотел значит донат у человечка приобрести, с самого начала показался подозрительным он, но тем не менее. В итоге встретились, проговорили условия, передал ему вирты, потом поехали к банкомату и он кьюшнулся. Прошу чекнуть логи и посмотреть на какую основу он переводил деньги, чтобы и основу...
  15. .silence

    Жалоба на 34WU

    вот, всё что записалось, не всегда успевал мгновенный повтор прожать, но думаю тут видно что адвоката мне не вызывали и не предоставляли, + 11.11 не знаю каким образом на меня распространилась:oops:
  16. .silence

    Жалоба на 34WU

    хз почему ты фанатеешь и при любой возможности пытаешься кафнуть)
  17. .silence

    Жалоба на 34WU

    Администратор Malloy Santiago сегодня сказал обратное
  18. .silence

    Жалоба на 34WU

    хз почему там не слышно, ток ща заметил, если надо будет всё залью, но сути не меняет, что адвоката ты мне не предоставил
  19. .silence

    Жалоба на 34WU

    я обрезал моменты где мы едем в машине, который не несёт в себе нужной информации
  20. .silence

    Жалоба на 34WU

    Наблюдаю значит за задержанием человечка, который ранее меня дбшил (тракторист) и параллельно желаю ему всего хорошего. Подходит 34wu, что-то говорит (0:05), но его было плохо слышно на фоне остальных. Потом через пару секунд без каких-либо предупреждений кафает меня (0:10), хотя позднее говорит...