Результаты поиска

  1. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на "LV2"

    А машина пропала почему?)
  2. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на "4VEV"

    Уход от рп - тык (перезалив) Реанимировали 2 раза после тяжких ранений , а он марафон ещё бегает(
  3. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на "4VEV"

    Уход от рп - тык Реанимировали 2 раза после тяжких ранений , а он марафон ещё бегает(
  4. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба Namiko Dexter

    Разница между наказаниями существенная и пока вы проверите эту жалобу я уже отсижу наказание за дм кар , по-этому просьба сразу снять деморган.
  5. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба Namiko Dexter

    Дма не было , был дм кар. Разница большая , просьба перевыдать с учетом что уже отсидел почти 70 минут. Скриншот то что отсидел почти 70 минут и нарушения - тык Откат где не видно чтобы я дал урон - тык Если откинул за другую ситуацию , хочу увидеть откат. Может откинул позже чем я нарушил.
  6. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администрацию "Baswa Deutschland"

    Это весь Ваш ответ?) Весь альянс "OLD"? Вроде человека 4 откинули вместе со мной , не видел весь альянс , ладно проехали. Я аргументировал все скриншотами , тайм-кодами, где видно что я начал тулить и урон от меня прошел через секунд 10 после начала , и до этого урон раздала жертва. Не вижу...
  7. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администрацию "Baswa Deutschland"

    Откинули за вот это жалобу - тык Во-первых , жалоба дублирована - тык Во-вторых , хочу увидеть своё нарушение , где будет мой сид и где я начну ДМИТЬ. И каким образом вообще наказывали за этот откат? Как допустим возьму один кадр из начала так называемого ДМА (1 скриншот имгур) , можно понять...
  8. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администрацию "Lexa Malinovskiy"

    Не вижу прикрепленных доказательств слов. Слова выбирайте , не орда , а альянс. На будущее , может не знали)
  9. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администрацию "Lexa Malinovskiy"

    Ждали 7 минут ответ на репорт , чтобы проспекали за человеком (похищение). Прошло 7 минут , наконец то дождались , но администратор решил просто закрыть его со словами "не успели зафиксировать нарушение", моментально. Попрошу провести с администратором беседу и хочу услышать от самого...
  10. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на Eva Berrington

    Вроде , если не ошибаюсь. А+ говорил что будет наказывать за целеустремленные оскорбления/угрозы администраторов в личных сообщениях , конечно об этом речь шла год назад , но не суть... А так , автор , смешная жалоба , высосанная из пальца. Не вижу смысла вообще в этой жалобе , обидеться из-за...
  11. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администрацию "Sheikh"

    наказание Жду откат от администратора. А пока разберем ситуацию , прошу починить администратора по причине что механики не брали и не ехали на вызов , допустим пару механиков , а онлайн тысяча. Такой себе контент ждать механика по пол часа , я мог спокойно отыграть починку автомобиля , но...
  12. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на 91NU 9WAL AF7E

    Ну рч обеспечено , ожидай)) Ты не предъявил за то что он навелся и начал стрелять по нему после этой ситуации. Откуда знаешь есть ли у него патроны или нет?) Так за это он заслужил 6.8 , хранение нелегального оружия , а я чет не помню что за 6.8 можно человека убивать как и в игре , как и в...
  13. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на 91NU 9WAL AF7E

    Навелся в машине? Не является 11.1 , т.е угроза жизни сотруднику. На нашем сервере есть рассинхроны , баги. Буквально пример. Человек едет за рулем не подозревая и не зная что у него оружие в руках , а на самом деле все видят в его руке оружие. Также у вас не были разбиты окна и прочее , а у...
  14. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на Берлика

    Повторяю. Человек сказал что отыграл кнопку по РП. Мы ехали туда в рамках правила РП проекта. Как мы должны были узнать на перед что человек не правильно отыграл кнопку? Будьте умнее? Где в жалобе написано что администратор не прав? В жалобе об этом речи не было, речь идёт о другом, прошу не...
  15. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на Берлика

    Дополню скриншотом наказания мафии :
  16. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на Берлика

    Ситуация следующая , нашего человека повязал гос. Он написал нам в чат , мол помогите , на что мы ему ответили отыграй кнопку и объяснили как это делается. Прикладываю скриншоты которые доказывают мои слова выше : тык На что мы задаем следующий вопрос . "Отыграл ли ты кнопку?" Человек отвечает...
  17. Arlan_Kalashnikov

    Жалоба на администратора "Roma Berrington"

    Ваши проблемы. Баловался не друг , а знакомый человек сидевший в дс. Я за его руки не отвечаю , его решение. Вы не правы так как не проверили аск , из-за вас пострадал человек сервера из-за ошибки администратора на 3 миллиона игровой валюты. Требую вернуть деньги которые были потеряны из-за...