Результаты поиска

  1. Pavel Soldatov

    Амнистия | Wardi Beat

    Играл на гг,Коди пытался взят на кулак,я ему сказал не подумав "Иди дальше играй на Platinum"(Он уходил с радмира обиженный на Вадима за то что его не допустили до мафии).Я признаю что упомянул проект,но упомянул не в целе рекламы.Прошу амнистировать оставшиеся 3 дня.
  2. Pavel Soldatov

    Разбан

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-дс.137646/
  3. Pavel Soldatov

    Не помню логин

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Не помню так как это было год назад но возможно Owen Kortez Ваш CID:Не помню так как это было год назад Ваш логин:Не помню Максимально полное описание проблемы:год назад зарегался думал буду играть да и сид можно было трех значный получить а щас помню только...
  4. Pavel Soldatov

    Adam Zdanovich | Bed cop

    Имя фамилия: Adam Zdanovich Пол: Мужской Рост и вес: 95кг, 189см. Возраст: 30 лет, 22 мая 1990 года Место рождения: USA, New-York, Manhattan, Hell's kitchen Национальность: American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Юриспруденция Знание языков: English. Увлечения...
  5. Pavel Soldatov

    Биография Adam Zdanovich | Bad Agent

    Личные данные: Имя ,фамилия: Adam Zdanovich Дата рождения: 25.02.1996 (25 Лет) Раса: Европеоидная. Национальность: Американская. Место рождения: USA штат Южная Каролина Место проживания: Штат San-Andres. Семейное положение: Холост. Образование: Юридическое. Увлечения: Стрельба из различного...