Результаты поиска

  1. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8JEE>

    DM in GZ. OOC оскорбление (когда персонаж мертв обращение идет к игроку а не его персонажу). Таймкод: 0:22
  2. Veronika

    Жалоба на незнакомец <90RG>

    Зашла в игру, в свой арендованный дом, там какой-то тип начал бить меня просто так. DM в ЗЗ Таймкод: 0:14
  3. Veronika

    Жалоба на незнакомец <5DW7> и <90С4>

    После гонок стояла наводила порядок в багажнике своего авто, приехали двое и после отказа знакомства убили. DM в ЗЗ. Таймкод: с 0:58
  4. Veronika

    Жалоба на незнакомец <3OEO>

    Собирала цветы, вызвала механика, он долго ехал, потом увидела что он утонул, пошла посмотреть и двое начали бить кулаками. <3OEO> и <7QEK> DM в ЗЗ! Таймкод: 0:40
  5. Veronika

    Баг с крышей и посадкой в авто Ferrari Portofino

    Баг с крышей автомобиля Ferrari Portofino Когда отдаляешься от машины Ferrari Portofino с открытой крышей то она багается и кусочек крыши появляется сзади машины возле бампера. Если ближе подойти то все становится нормально. Но если на авторынке или на загруженной авто/людьми территории то этот...
  6. Veronika

    Жалоба на незнакомец <5P4H>

    Масс DM. Убил меня и стрелял по моей ЛП. Таймкод: 0:22
  7. Veronika

    Жалоба на незнакомец <7SD9>

    Стояла говорила по рации между сбором цветов. Просто со спины кто-то просто так убил. DM. Таймкод: 0:18
  8. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8G00>

    Целенаправленное DB, и убийство без причины. DM Таймкод: 0:35
  9. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8Y2S>

    Собирала цветы, никого не трогала. Подошел человек и выстрелил в голову. DM. Таймкод: 0:47
  10. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8Y2S>

    Собирала цветы, никого вокруг вообще не было. Закрыла на пару минут глаза (отошла от компа) ко мне подошло чудовище и выстрелило в голову. DM. Таймкод: 0:47
  11. Veronika

    Баганный экзамен на самолет

    Мало того что самолет физически не достает до меток, он просто не может подняться до этих красных кружочков. На 5-й попытке у меня начал доставаться телефон каким-то образом. Потом вообще она заглох и стало 0л топлива.. а на 6-й раз просто кружочков-меток вообще не было!! Просто нет предела моей...
  12. Veronika

    Жалоба на незнакомец <7ULH>

    <7ULH> - DM <5OPT> - DB таймкод: 2:36
  13. Veronika

    Жалоба на незнакомец <7ULH>

    <7ULH> - DM <5OPT> - DB таймкод: 2:36
  14. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8D80>

    ДМ. Non RP поведение.
  15. Veronika

    Жалоба на незнакомец <3NIW>

    NRD. DB. Скорее ответ будет что это случайно. но как ездишь то все просто изо всех сил стараются столкнуть с трассы..
  16. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8F99>

    DM in GZ таймкод: 0:15
  17. Veronika

    Жалоба на нез накомец <2NL0>

    NonRP Drive, DB. Преднамеренный выезд на полосу встречного движения с совершением ДТП. таймкод: 0:08
  18. Veronika

    Жалоба на Незнакомец <68XQ>и<7OCB>

    Грабили в зеленой зоне (на прилегающей, просматриваемой территории дома) на начальной работе (развозка пиццы). Таймкоды: 0:25 и 1:25
  19. Veronika

    Жалоба на Незнакомец <6UMT>

    Работала на пожарном авто, неадекват просто заДМил меня просто так. В красном кружке я не находилась, что видно на откате. таймкод: 0:23
  20. Veronika

    Жалоба на администратора (не знаю кто)

    Ваш Nick Name: Nika Brusnika Nick Name администратора: не в курсе Дата выдачи наказания: 10.11.2020 20:49 Опишите ситуацию: Тапнули меня вверх и убили просто-так. Я просто ловила рыбу, никого не трогала. Не понимаю зачем такое делать... Скриншоты выдачи наказания: