Результаты поиска

  1. Veronika

    Жалоба на незнакомец <8JEE>

    DM in GZ. OOC оскорбление (когда персонаж мертв обращение идет к игроку а не его персонажу). Таймкод: 0:22
  2. Veronika

    Скорость автомобилей

    Согласна. На Ferrari за 30кк сложно догнать Pigalle за 30к :unsure::ROFLMAO:
  3. Veronika

    "Краш зоны"

    Тоже крашит часто, при чем захожу там же и иду в сторону куда ехала и снова крашит. Выход из ситуации - бежать/идти в другую сторону обходя подобные зоны. Настройки графики крутила все что возможно, на разные вариации, драйвер видео обновляла, сейвы скачивала (70% пройденной сюжетки) удаляла...
  4. Veronika

    Жалоба на незнакомец <90RG>

    Зашла в игру, в свой арендованный дом, там какой-то тип начал бить меня просто так. DM в ЗЗ Таймкод: 0:14
  5. Veronika

    Жалоба на незнакомец <5DW7> и <90С4>

    После гонок стояла наводила порядок в багажнике своего авто, приехали двое и после отказа знакомства убили. DM в ЗЗ. Таймкод: с 0:58
  6. Veronika

    Непрогруз/авто тянет за собой водителя/водитель не прогружается

    Так как происходит с мопедом, точно так же и за машиной игрока будто тащит. Просто машину сложнее догнать что бы снять видео. Честно не помню что бы видела такое на другом проекте. Надеюсь пофиксите. Глазам больно от такого :)
  7. Veronika

    Непрогруз/авто тянет за собой водителя/водитель не прогружается

    Видимо разработчики не играют в игру и не видят некоторое. Сегодня сниму пару таких моментов, и закину видео.
  8. Veronika

    Нечаянно удалил группировку

    Тоже жду. Надеемся помогут вернуть.
  9. Veronika

    предложение

    Возможно и так. А как же разновидность работ/заработка. Можно ЗП сделать более приемлемую и больше людей будет на этой работе. Но опять же скорее те, кому это будет нравится. Те у кого цель деньги, те в корпе/орге будут зарабатывать. Считаю что тут заработок не всегда и не для всех главная...
  10. Veronika

    Вернуть бан за слив храна

    Все как и в жизни)
  11. Veronika

    предложение

    Ой, согласна. Тоже давно жду. Грузовики с прицепами, а еще бы ИРЛ личные грузовики.. Вообще супер будет :)
  12. Veronika

    Добавление слотов под тачки

    Согласна
  13. Veronika

    Не могу зайти на сервер гта5 радмир мой дом

    Либо просить у провайдера "белый" ip адрес (за доп. плату). Все отлично будет работать и больше не будет оффлайн режимов Rockstar.
  14. Veronika

    Непрогруз/авто тянет за собой водителя/водитель не прогружается

    Да, согласна. Это дико режет глаза. Рп проект, и видеть как водителей тянет под дном и "пережевывает" их авто оставляя полосы крови на асфальте - такое себе..
  15. Veronika

    Игра | Города

    Йена
  16. Veronika

    Игра | Города

    Яремче