Результаты поиска

  1. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на Palych Malinovsky

    Не спорю мы нарушили и готовы понести наказание за PG FZ, но PG FZ это не 180 минут, а 90. Просьба или перевыдать наказание, или скинуть компенсацию.
  2. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на 9OCF

    Начинаем стопать человека что бы ограбить, человек не останавливается, а потом прописывает /q док-ва:
  3. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на AETJ

    Стою на респе никого не трогаю, прибегает человек с CID AETJ и просто так убивает Док-ва:
  4. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Вызов по МГ

    Стою провожу УПК человеку, но тут откуда нивозьмись без информации приезжают его типочки, которые решили спасти своего друга Откат: Просьба наказать AJT9 За вызов по МГ, а так же наказать 8VIA за приезд по МГ
  5. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на B2MI

    Чел просто /q Вдавил как увидел ремку в руках госника
  6. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на 3UO

    Начинаю перестрелку с игроками, после чего особый индивидум начинает специально ДБ-шить Вот фиксация:
  7. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на 84QU

    31 октября в день выхода БП, знакомый попросил что бы я закинул ему 160р на покупку БП, и за это он мне сразу переведет 480 тысяч. по итогу после того как я закинул ему деньги на игровой счет, он сказал что щас денег нет и вернет в ближайшее время. По итогу на протяжении 20 дней он меня кормил...
  8. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Биография BADCOP | NG | Kirill Falcone

    Основная информация: Имя:Kirill Фамилия:Falcone Пол: Мужской Дата рождения:28.04.1954 Возраст:69 Личная фотография: Образование: Высшее Место рождение: USA Семейное положение:В активном поиске Внешние признаки:Аккуратная щитина, спортивного телосложения Волосы:черные Глаза:Карие...
  9. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    баг с якорем лодки

    во время того как остановился на лодке, нажимаю на кнопку якоря, пишет что якорь поставлен, но при этом лодка продолжает движение. Это уже 2 день подряд так. невозможно нормально ловить рыбу. док-ва:
  10. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    PG

    остановили человека для проверки документов во время ВП. Начинаем проверять и он резко одевает броник и начинает нас скидывать. док-ва:
  11. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    дм

    сажусь на мотоцикл и начинаю уезжать, но увы я врезаюсь и по мне просто так начинают дм-ить. док-ва:
  12. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    дм car

    еду с могильщика и за мной начинают ехать типы, не было слышно как они мне говорят прижаться к обочине или еще что то, и я в соответствии просто уезжаю.Послечего они скидывают мне колеса без какой либо причины. до-ва: их сиды: 7X40 2G6B
  13. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    дм

    спокойно выполняю квест на тыквы, подъезжаю к дому, доставляю письмо, после чего сажусь в машину и тп просто начинает меня дм-ить до-ва:
  14. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    баг баланса на банковском счете

    хотел снять деньги для выполнения бп связаных с покупками или в принципе тратой денег. Подбегаю к банкомату, а там мой баланс ушел в -. хотел бы как то получить эти деньги, ведь я их попросту потеряю и +ко всему из за этого бага я не буду получать зарплату еще 2 пейдея так как при получении...
  15. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на <ABGI>

    задерживаю человека на фз, он при администраторе оскнул родных и при этом админ ему ничего не сказал. док-ва нарушения <ABGI> :
  16. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на 6ОУQ

    задержали человека на FZ, везем в BCSD, после чего человек делает багаюз через F1 и выпригивает из машины. до-ва
  17. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на незнакомец 506

    Спокойно рыбачу, никого не трогая, после чего плыву на берег и меня начинает таранить тип, и на протяжении всего пути до берега он меня таранит. После чего, на берегу он мне говорит что я якобы задел его лодку и че то там ему сломал, хотя на доказательствах будет видно, что я проплыл мимо...
  18. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    /q

    Люди начали по нам стрелять, мы поехали за ними, почле чего вытулили их и начали реанимировать, после реанимации челове /q док-ва:
  19. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    /q

    человек залетел на фз, после чего я его ликвидировал и начал реанимаровать. Человек прописа /q доказательства :