Результаты поиска

  1. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на 9OCF

    Начинаем стопать человека что бы ограбить, человек не останавливается, а потом прописывает /q док-ва:
  2. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на AETJ

    Стою на респе никого не трогаю, прибегает человек с CID AETJ и просто так убивает Док-ва:
  3. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на 44F2-Kirill Falcone

    Да, я остановил рп что бы разобраться что вообще происходит и я не видел всей картины. От куда я знаю, может с вашей стороны идет СК или нарушение правил рейда ожидайте ответа ГА/ЗГА
  4. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Пожалуйста фиксация вашего нарушения. И я очень сильно сомневаюсь, что это было случайно, так как абсолютно любой человек знает, что на этом месте у больницы стоят припаркованы кареты скорой помощи Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  5. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на Kirill Falcone

    Прошу прощения, выдам вам компенсация за мут Случилась ошибка ID
  6. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на Kirill Falcone

    Отыгровка РП в свою сторону. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  7. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    К сожалению откат не сохранился, выпущу вас из деморгана.
  8. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Ваш поступок является нон рп поведением гос сотрудника Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  9. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    жалоба на Kirill Falcone

    Если госник с действующей BAD Cop биографией приводит вас к себе домой или в другое укромное место что бы залутать с вас денег или провести унизительное действие (поставить на колено) Это считается похищением. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  10. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Нигде не прописано сколько я должен перевести компенсации. Перевел компенсации столько, сколько посчитал нужным
  11. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Наказание было выдано за то же самое нарушение, Я вам переведу компенсацию за деморган. Так же посмотрев вашу фиксацию, которую вы мне отправили в ЛС, не против снять вам наказание Ожидаем ответа ГА/ЗГА
  12. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Потому что отчетливо слышно, как вы говорите что не будите считать. Вам никто не запрещал считать в IC чат текстового вида, так как голосовой чат является дополнением к текстовому IC чату что бы было проще взаимодействовать игрокам друг с другом.
  13. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на администратора "Kirill Falcone"

    Фиксация того, как вы сказали что не будите считать Ожидаем ответа ГА/ ЗГА
  14. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Я показал всю ситуацию от моего лица. Что бы было понятно, что у меня не было трейсеров и выстрелов
  15. Больше не админю на 1 сервере радмир и мне грустно

    Жалоба на Kirill Falcone

    Так вы же знаете что они вооружены и в любой момент могут вас убить. Сомневаюсь что в ИРЛ вы бы стали говорить так же людям, зная что они вооружены.