Результаты поиска

  1. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    за что джейл ну я отошел поссать прихожу в деморгане я откуда мог подумать что меня начнуть ремят,мне не впадло было отыграть это рп
  2. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Виталю

    че за суета,пруф туда сюда покажите
  3. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Разбан на тп и на Офиц.дискорде радмира

    Ваш игровой Nick Name: Nik Lorez Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨#4610 Причина бана: честно не офттопил и ничего не делал,не понимаю за что бан,каюсь Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  4. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Конор Кот

    даже не играл сегодня,захожу а тут бан емае
  5. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на ГА 3 сервера/правила 3 сервера

    Только что откинули за пг в кз Что за бред,покажите мне правило где запрещенно пг в красной зоне
  6. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на vasia

    емае вот такую приколюху словил сегодня в 23:22 по Киеву я короче туда сюда-от сюда туда и такой кидай глаз на типчика который у кз ну и потом короче я когда на сиане ехал,я случайно задел его зеркалом заднего вида и он залетел в кз ну я и как гордый мужик сделал пах пах и все а василек короче...
  7. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Owen Tonen

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-vasiliya.297435/ Не согласен с решением прикинь
  8. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Vasiliya

    разве пг в кз запрещено? Если да хочу опру увидеть
  9. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Scally

    бегал по крыше магаза в гетто и бац прилетает такая темка,за шо?
  10. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Оwen Tonen/Usenko

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-kiril-usenko.294805/#post-1312569 Почему верно ? Обоснуйnt мне свое ,,верно’’ Люди пгшат в сто раз хуже, топятся,скидуют оружие,багают и им дают джейл,как так? Поменяйте тогда регламент и укажите что и за...
  11. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Kiril Usenko

    не понял за что бан вообще,делал обычное пг могу прикрепить миллион подобных жалоб в которых люди делают аналогические действия где равно судия?Почему одним так а другим по другому? Прошу снять бан и выдать джайл как и должно быть
  12. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Аминистия

    наказали по жалобе если не амнистировали оц черный список гос структур то амнистируйте хотя бы /q пожалуйста
  13. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Недоработки новой системи

    Мне очень не нравиться новая система парковки корпационого/групировочного авто Вот чем мешают мои авто возле моей респы в мироре Прошу изменить эту систему
  14. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Амнистия

    прошу вынести меня из оц черного списка гос структур
  15. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Tom Tudasuda

    дает дмг за откаченное действие,потом пишет что откат не принят ( не знаю с чего он так решил) А все мы знаем что один раз можно откатить без согласия второй стороны
  16. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Невериз яр

    опру+ хочу ответ получить почему по регламенту 80мин дают а он нам дал 180,че за беспредел емае
  17. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Галицкого

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1gzq.288868/ не согласен с решением меня убили, я долежал 1 минут у,оставалась 1 секунда, я вышел из игры в кз 1.Почему не запросили откат раньше? 2.Со мной не было никакого рп Галицкий в глаза долбишся...
  18. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Usenko

    короче назвал фанатом лысого (Диверона) какого то нн-а в чате и он оказывается админ вот приколюха так вот,где неуважение ?Я сказал по фактам все-фанат (человек который восхищается чем то/кем-то) Кирюха так то на канальчик подписан-активчик в чате делает,поч не фанат тогда?