Результаты поиска

  1. 0-0-0-0-0

    Жалоба на Dimitriy Dias

    На этой жалобе человек как бы оскорбил крайм за что мы его можем шугануть чут чут и ваще не полный откат Жалоба
  2. 0-0-0-0-0

    Жалоба на Akuma Entry

    за что Imgur: The magic of the Internet
  3. 0-0-0-0-0

    жалоба на никита диас

    (13) Жалоба 2L7O | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) , в чем заключается нрп действия , то что я тазернул селедку эту за то что она убегала в машину это нрп действия?
  4. 0-0-0-0-0

    Жалоба 2L7O

    дм видео
  5. 0-0-0-0-0

    Биография Vladimir Putinov

    Нет
  6. 0-0-0-0-0

    Биография Vladimir Putinov

    Имя Фамилия: Putinov Vladmir Дата рождения: 014.01.1984 Возраст: 40 лет Место рождения: Россия, Санкт-Петербург Место проживания: США, LOS-SANTOS Рост: 166 Вес: 70, Телосложение: Спортивное Увлечения: Борьба. Знание языков: русский, английский Татуировки: Имееются. Характер: Строгий...
  7. 0-0-0-0-0

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От [Имя Фамилия].Vladimir Putinov Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Vladimir Putinov, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в...
  8. 0-0-0-0-0

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От [Имя Фамилия].Vladimir Putinov Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Vladimir Putinov, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в...
  9. 0-0-0-0-0

    Жалоба на киро ноир

    Причем оскорбление в госке и нрп коп ? с каких пор в госке нельзя никого оскорблять по мнению умного админа который после одного слова закрывает аски и не может пояснить почему оскорбление=нрп гос наказание upd жалоба где не наказывают госника за оскорбление Тык(таких еще куча будет)
  10. 0-0-0-0-0

    Жалоба на 3R1X

    Откат со звуком приложи
  11. 0-0-0-0-0

    Жалоба на 3R1X

    Сначала говоришь убей меня пожалуйста потом заливаешь позор
  12. 0-0-0-0-0

    Нонрп гос 2337

    Такое называется мания преследования , это болезнь дружище
  13. 0-0-0-0-0

    Нонрп гос 2337

    Ты че биг нейм радмира на тройку сид фричела, а без подсказок слабо че то сказать 😹😹
  14. 0-0-0-0-0

    Нонрп гос 2337

    прошу заметить что в жалобе не корректно указан сид нарушителя, так же указанное время происходящего рассходится с действительным предлагаю попросить изменить на верное иначе получается обман
  15. 0-0-0-0-0

    Жалоба на 3MZO 2I82 и ид 1KAL 3MYC

    Видео без звука второе ай ай ай
  16. 0-0-0-0-0

    Жалоба на 1KAL

    ты бы еще позже прекрепил видно же что стоим выжидаем тебя
  17. 0-0-0-0-0

    Жалоба на 2EVQ

    Упом родных 1 2
  18. 0-0-0-0-0

    Обращение к Джой аллен

    У него на его откате колеса мы не пробили и не говорили ему ничего?
  19. 0-0-0-0-0

    Обращение к Джой аллен

    уехать ему до этого 3 колеса дали какое то логическое мышление о том что его грабят у него скорее всего должно быть если он не тупой