Результаты поиска

  1. Extendo❤

    Амнистия Nick Merser

    я впн никогда вроде и не скачивал , вирусы легко поймать
  2. Extendo❤

    Амнистия Nick Merser

    p.s. на аккаунте отыгранно около 1800 часов и не хотелось бы чтобы это все было впустую . готов принять любые меры по избежанию данной проблемы. надеюсь на ваше понимание .
  3. Extendo❤

    Амнистия Nick Merser

    Скрин наказания. Уважаемый Nick Merser, мне был выдан бан по вашей просьбе за махинации, блокировку дали на 98 лет. Честно , после трёхдневного бана я захожу и вижу бан на такое огромное количество времени. Для меня это был шок. Сначала я даже не понял причину , далее в жалобе увидел скрин...
  4. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    ну по если сравнивать 3 дня и 98 лет то да , тем более 3 дня уже прошли
  5. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    готов абсолютно любые проверки пройти, я вообще не понимаю кто все эти персы , кроме Bony Claid, это второй перс моего аккаунта
  6. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    я не в курсе что и кто это , возможно сошики связаны
  7. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    готов любые проверки пройти
  8. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    чё , какие махинации
  9. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    1 Человек приехал по мг 2 Рп процесса с этим человеком у меня не было,вы просто из за присутсвия будете запрещать куда то ходить ? он стоял просто и ничего не делал , захотел бы остановить - сказал бы мне остановится
  10. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Прошу заметить то что рядом стоял сименс , который мне ничего не говорил и спокойно стоял смотрел на всё это, опять же , тут нету никакой рп ситуации и я могу спокойно убежать в зз
  11. Extendo❤

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Тема на форуме. Я получил бан по этой теме за уход в зз. Теперь мне очень интересно , почему я не могу уйти в зз , когда нету никакого рп момента , нету никакой перестрелки и тд. Я после файта должен стоять на месте и ждать пока сименсы по мг приедут фулл стаком грабить меня? Я понимаю , что...
  12. Extendo❤

    Жб на симанс 7CDP, 6LGV, 86L5, 9HR9, 94LQ

    Ехали спокойно , никого не трогали , сбили катки без причины , начали нас дмить. Скрин , тут показан урон во время того как мы уезжали с пробитыми катками. Нарушения : 7CDP дм, дм кар, таймкод: 0:20 ; 9HR9 дм , таймкод: 0:45 ( если оправдывать его тем что перед этим было уведомление об...
  13. Extendo❤

    Жалоба на Hunter Dotov

    окей
  14. Extendo❤

    жалоба на 7CDP, 6LGV, 86L5, 9HR9, 94LQ

    Ехали спокойно , никого не трогали , сбили катки без причины , начали нас дмить. Скрин , тут показан урон во время того как мы уезжали с пробитыми катками. Нарушения : 7CDP дм, дм кар, таймкод: 0:20 ; 9HR9 дм , таймкод: 0:45 ( если оправдывать его тем что перед этим было уведомление об...
  15. Extendo❤

    Жалоба на Hunter Dotov

    Спокойно ехали , типы начали дмить , дали катки, когда мы остановились начали нас всех дмить. Убили всех , после чего начали таранить машину чтобы ремнуть. Я считаю что наказание выдано не корректно , так как если бы не выше перечисленные нарушения , не было бы данной рп ситуации. Доква
  16. Extendo❤

    Жалоба на <79YF> <9AK7>

    Тип меня нон рп тайзером ударяет <9AK7>, я сажусь в машину после чего <79YF> начинает тупо дмить , меня убивает , я /q. Но , но , /q я потому что не хотел терять инвент из за такого умного человека как <79YF> , который с ничего начинает дмить меня док-ва
  17. Extendo❤

    Жб на 5AV6

    Другалек, с какой целью ты бежал в огромное скопление людей которые меж собой перестраиваются? Если смотреть с точки зрения 5AV6 , который собственно перестреливается с гос. сотрудниками, он может считать что ты гос. сотрудник, который хочет зайти ему в спину чтобы убить, ремнуть и посадить ...
  18. Extendo❤

    Упоминание родных

    Тебе в другой раздел