Результаты поиска

  1. N

    Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

    1.Имя Фамилия:Nursat Manarbek 2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) Посмотреть вложение 48963 3.Ваш номер телефона:1530832 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я хочу работать на...
  2. N

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру

    #15 Главному врачу LSMC Alexander Beckett от Drakon Darwin Прошу принять,Nursat Manarbek , в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с (19.03.21) по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. 2. Номер телефона «Дата» 19.03.2021г. Подпись: AYE • Наличие...
  3. N

    Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

    #3 1.Имя Фамилия:Nursat Manarbek 2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона:1530832 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я хочу работать на Weazel News. 5.Ваше...
  4. N

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру

    #11 Главному врачу LSMC Alexander Beckett от Drakon Darwin заявление Прошу принять, Drakon Darwin, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с 25.03.2021 по основному месту работы с испытательным сроком один месяца. Приложение : ( 1530832 «дата» 25.03.2021г. Подпись: ASD...
  5. N

    Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

    1.Имя Фамилия:Nursat Manarbek 2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com)3.Ваш номер телефона:1530832 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я хочу работать на Weazel News. 5.Ваше нынешнее...
  6. N

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+есть. Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)есть. Быть адекватным и грамотным.есть. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).знаю все. Знать правила сервера.знаю. Не иметь варнов & банов.не имею никаких банов и варнов. IC информация NickName:Nursat...
  7. N

    16

    убили вдвоем просто так