Результаты поиска

  1. Чёрный квадрат Малевича

    жаль этого добряка...

    жаль этого добряка...
  2. Чёрный квадрат Малевича

    Жалоба на Kiro Noir

    Ну дак я просто написал в Ф3 без какого либо негатива к кому либо. Я не писал назойливо то, что тоси боси и т.д... Сколько писал подобные приколы никто не мутил, а тут походу ранил чувства администратора безобидной шуткой.
  3. Чёрный квадрат Малевича

    вахуи

    вахуи
  4. Чёрный квадрат Малевича

    Жалоба на Kiro Noir

    привет ярик. меня замутили за безобидную шутку. я назойливо не писал в ф3 всякую ерунду.
  5. Чёрный квадрат Малевича

    Предложение по названиям тачек.

    Привет всем. Впрочем до Кирилла хрен где допишешься с этим предложением, попытаюсь тут. Что вчера выкатили из названий это конечно полнейший испанский стыд который явно делался под тяжелыми веществами... В общем-то, посмотрев на одного из соседних проектов я решил донести подобную идею и сюда...
  6. Чёрный квадрат Малевича

    Как легально оставить реальные Марки Авто на сервере без последствий.

    Нельзя. Как минимум из-за того, что файлы проектов шифруются рейджом, и как редукс должен сменить текстуры тех же кастомных шмоток. Это я уже не говорю про машины, где будут скорее всего шильдики выпиливаться с корнем.
  7. Чёрный квадрат Малевича

    Перед глобальное обновление.

    И что с этого?) Ты думаешь что будут обращать внимание на телефон? Нет, он свою функцию выполняет отлично, ему нужно только добавить дополнительные и всё. Редизайн сейчас смысла нету, его итак делали если не ошибаюсь в 2021м году.
  8. Чёрный квадрат Малевича

    Перед глобальное обновление.

    Зачем менять дизайн телефона? Вы чё в его каждый день пялитесь или что? Дизайн телефона нормальный, минималистичный и аккуратный. Если посмотреть на другие проекты то не у всех нормальных дизайн имеется, только у единиц норм (аризона та же). Его нужно только функционалом наполнить и всё по сути.
  9. Чёрный квадрат Малевича

    Как легально оставить реальные Марки Авто на сервере без последствий.

    Только вот расстрою наверное, это не реализуемо или реализуемо но крайне трудно с большим кол-во костылей. Если не ошибаюсь, то на 5M или alt:V проектах подобного нету до сих пор, не говоря уж про раге который на божьем слове работает. Где я подобное видел так это в МТА. Да и я имхо не вижу...
  10. Чёрный квадрат Малевича

    По поводу надписи под ником (принадлежности к мафии)

    ну на 3-м если не ошибаюсь, то нужно в этичке ходить если ты под прикрытием.
  11. Чёрный квадрат Малевича

    По поводу надписи под ником (принадлежности к мафии)

    Только есть одно НО, про которое же моментально забыли. Когда убрали тег у крайма, то все практически краймовцы ныли о том, чтобы его вернули, его вернули но вы просите чтобы его опять убрали. Вы определитесь, нужен этот вам тег или нет? Да и побарабану на это МГ, у нас проект уже давно не РП...
  12. Чёрный квадрат Малевича

    Федералка, бардачок и другое

    Давно на самом деле предлагают ввести федералку (ибо есть куча вариаций что туда можно добавить), но мне кажется она будет актуальна только на 1-2 сервер и всё наверное. На третьем будет мертвой фракой (имхо) чисто из-за онлайна (который буститься в определенные дни ). Мне кажется это...
  13. Чёрный квадрат Малевича

    Kia K5 GT

    Ты рыксу 7 затести, она больше едет вроде как.
  14. Чёрный квадрат Малевича

    Про обнову (про машины).

    Опять я, и опять хочу начать войну с Кириллом (как впринципе это всегда бывает на этом форуме, ибо в ТГ фиг выскажешь свою мысль на которую бы он ответил т.к там дохера школоты фармил радмира). Впрочем приветствую всех обывателей этого замечательного форума и этого раздела. Сегодня бы хотелось...
  15. Чёрный квадрат Малевича

    Ногти для девушек

    согласен, можно еще и для парней а так, это реализуемо. я видел на FiveM сервере реализацию ногтей, только непомню как они это реализовали, надо заходить и смотреть.
  16. Чёрный квадрат Малевича

    Добавление транспорта Toyota Crown Athlete 2022 на 1 сервер и на остальные

    в конты если добавить то ок будет, ибо туда ничего давно не завозили.
  17. Чёрный квадрат Малевича

    Предложения по улучшению.

    Ладно, еще кое что дополнить хочу. Чтобы не писать еще одну темку кину небольшой список авто для контейнеров. Т.к давно (с 21-го года) не добавляли тачки в конты, хотелось бы расширение выпадаемого уникального транспорта. Toyota Chaser JZX100 (он у тебя имеется в списке авто, можно его туда...
  18. Чёрный квадрат Малевича

    Небольшое улучшение.

    Ну грубо говоря как в колде готовые комплекты. Тут же по другому, Вася решил подрифтить на своей тачке он включает дрифт настройку + дорабатывает остальные 6 настроек, он покатался - ему надоело и он решил обратно вернуть на рулежку, но если он захочет опять подрифтить то ему придется по новой...
  19. Чёрный квадрат Малевича

    Предложения по улучшению.

    Я вас услышал. Теперь можно в баг репорт ничего не писать. Пустая трата времени. А то как вы проверяете машины я в это не верю.
  20. Чёрный квадрат Малевича

    Предложения по улучшению.

    Так даже такие мелочи на спайдере по типу "открывающейся" крыши вы не заметили, как? И как вообще модельмейкер это допустил. Мелочь конечно, но в любом случае это очень странно.