Результаты поиска

  1. D

    Разбан Discord |ТП Радмир

    Ваш игровой Nick Name: Dimchik Smirnow Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .e63amg Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Бан прошел но всё также в нем
  2. D

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimchik Smirnow Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .e63amg Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. D

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Здравствуйте ,я не выталкивал машину я просто её хотел убрать от туда чтоб она не мешала другим,это считаеться тараном,а не выталкиванием + как бы у меня кд на взлома багажника.
  4. D

    Жалоба на 9TPX

    Банворд
  5. D

    Жалоба на Artem Adamson

    я хочу запросить с человека полный откат по сколько я ушел в мут на 5 сек и вышел а данный человек залил только то что я ушел жб по которой откинули https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1yq5.363724/#post-1619905
  6. D

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Почему меня забанили и откинули по одному откату вчера меня откинули за дм на 3 часа сегодня забанили.
  7. D

    Жалоба на игрока "2J1Y" и "48O3"

    Ехал без колес и данные люди начали скидывать бронебойными пистолетами 1-ин дм 2-ой нон рп док-ва
  8. D

    Жалоба на игрока "4GF1

    Я заехал на заправку заправился,зашел в магазин и данный игрок меня задм-ил и + сказал плохую вещь про родных док-ва
  9. D

    Жалоба на ''5PB4''

    Данный игрок во время того что я мертвый после перестрелки начал меня обыскивать,тоесть нарушение,забрал тяжелый пулемет,ревик,бронебойный,200шотган,100мг,150пистол.транпондер 5 зарядов.родипыт 5 зарядов,прошу наказать игрока и компенсировать мне данный ущерб если это возможно док-ва
  10. D

    Обращение к Kai Lemair

    Здраствуйте Кирилл. Понимаю, что этот раздел для проблем с имуществом, просто не знаю, как еще можно свами связаться. вы мне вернули только часть пропавшего склада,а именно 400 асбеста,а у меня по мимо него пропало ещё 90асбеста,340 цемента. Просьба также отправить по почте логи того что я их...
  11. D

    Пропали ресурсы со склада

    Зашел я на торговую площадку купил 400 асбеста мне его доставили когда я был вне игры по логам его доставили а на хране его нету помогите решить проблему надеюсь вы мне поможите решить данную проблему,всё что пропало на 3 скрине и на первом.
  12. D

    Пропали ресурсы на складе

    Зашел я на торговую площадку купил 400 асбеста мне его доставили когда я был вне игры по логам его доставили а на хране его нету помогите решить проблему надеюсь вы мне поможите решить данную проблему,всё что пропало на 3 скрине и на первом
  13. D

    Вытолк и взлом в зз

    Добрый вечер,я захожу в игру приезжаю к своему бусику,вижу его нет,смотрю по карте его вытолкали подьезжаю а там человек из гп этот человек вытолкал и взломал,к великому сожалению у меня нет отката того как он выталкивает и сообщения о взломе,вы можете посмотреть логи что он брал,и что я его...
  14. D

    Амнистия

    Добрый день любимая Администрация,я хочу признать свою вину по поводу обмана игроков и взлома в зз бусика человека,меня забанили по этим жалобам https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-незнакомца-1yq5.293782/ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-1yq5.291630/#post-1306233...
  15. D

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick: Dimchik Smirnow Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: パシャ-スミルノフ#8852 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Разбан на тп
  16. D

    Жалоба на Artem Adamson

    меня не за что посадили в деморган за дм,обьясняю я ехал решил починиться подьезжаю к механику он сказал нет инструментов я не услышал,после этого он назвал меня тупым и придурком что являеться IC причинай для убийства.
  17. D

    Амнистия

    Меня сегодня ночью забанили на 3 дня по причине(уход от рп),прошу амнистию,хочу отсидеть 3ч в деморгане,пожалуйста простите меня администрация я очень хочу играть на нашем любимом сервере,прошу перевыдать наказание с 3дней бана на 3ч деморгана.док-ва
  18. D

    Жалоба на <2RF6>

    Еду не кого не трогаю,слушаю музыку,случайно врезаюсь в гелик,после чего по мне прилетело 2 шота не знаю почему на откате всё видно док-ва
  19. D

    dell

    dell
  20. D

    Жалоба на Cenya Neumann

    Я приехал на респу группировки B A L L A S для того чтобы они взломали багажник,а они начали нас грабить я надел броник и начал их тулить,после чего мне дали деморган за пг,а я был с другом тоесть броник считаеться как за 2 человека,+ко всему он мне дал затычку голосового чата за бан ворд,за то...