Результаты поиска

  1. Ama♥

    Разбан тп

    Получил бан после того как был взломан и были написанны плохие слова с моего акка дс Discord: a1007
  2. Ama♥

    Обращение к ЗГА

    Здравствуйте ЗГА, поздравляю вас с повышение и хочу попросить вас амнстировать мой аккаунт 22UX который был взломан, вирты были украдены, а аккаунт забанен за читы, по итогу решили дать добро играть мне на новый аккаунт, а я хочу на своем старом аккаунте .Будем блогадарны, от Всей моей семьи
  3. Ama♥

    Амнистия Lemaire

    Как то раз уже писал амнистию по поводу того что у меня акк украли амнистия но я не учел того момента что вредоносная программа была на моем пк сейчас же я полностью снес винду и хотел бы что бы наказание которое дали на мой акк аннулировали, т к я никогда бы не продавал вирты Так же попали...
  4. Ama♥

    Жалоба на Miguel Lopez

    Хотелось бы узнать за что меня забанили, ахах о каких читах идет речь
  5. Ama♥

    Жалоба на Kiril Volk

    тык Вот полный откат с этой жб тык ребята не смкинули как я говорю что это словосвязка и я не хотел говорить это в войс, а потом еще и пытались получить деньги шантажем. игрок мне говорит что понимает что я не ему сказал, и все равно кидает жб да уж прикольные ребята
  6. Ama♥

    Разбан дс тп S1

    Ваш игровой Nick Name: Ama Keeway Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Amo#2454 Причина бана: Писал что найму бусовозов осознал свою ошибку Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  7. Ama♥

    Обращение к Варди

    Здравствуйте за последний год у меня не было банов на 3 дня и т д,был бы очень рад если бы мне амнистировали на первый раз Такого больше не повторится.❤
  8. Ama♥

    Жалоба на 6D32

    ДМ со стороны 6D32 тык
  9. Ama♥

    На А+

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9D%D0%B0-%D0%90.272773/#post-1218267 Здравствуйте дорогая администрация, почему вы не можете понять что меня забанили по великой случайности и никакого обхода не было, я просто играл на своем аккаунте как мне прилетает бан. Пожалуйста смилуйтесь надо...
  10. Ama♥

    На А+

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%90.271383/#post-1208768 сошиал клаб отвязан но бан не спал. Кубасов ответил что бы ждать 2-3 мес пока сошиал клаб не отвяжется, но он уже отвязан, я вам объяснил всю ситуацию что бан за...
  11. Ama♥

    А+ отправил к Кубасову

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%90.271383/#post-1208768 по этой жалобе полностью обяснил ситуацию рассмотрите Дамон Петров отправил к А+, а А+ отправил к вам. Просьба рассмотреть мою ситуацию, отвязать сошиал клаб и...
  12. Ama♥

    Обращение к А+

    Damon Petrov отправил меня к вам да бы вы пошли со мной в дискорд для разъяснения моей ситуации. Отставте свой дс чтобы я вас добавил и показал
  13. Ama♥

    Жалоба на Kiril Volk by A+

    Здаравствойте дорогая администрация меня зовут Арман а моего брата зовут Армен. Моего брата давно забанили за покупку вирт валюты для игры в радмир. У нас так получсилось что у нас 1 ноутбук на 2 и мы не можем играть вместе в одно время. Брат пользуется ноутбуком когда работает у него много...
  14. Ama♥

    Жалоба на Kirill volk обход by A+

    Здаравствойте дорогая администрация меня зовут Арман и моего брата тоже зовут Армен. Моего брата давно забанили за покупку вирт валюты для игры в радмир. У нас так получсилось что у нас 1 ноутбук на 2 и мы не можем играть вместе в одно время. Брат пользуется ноутбуком когда работает у него много...
  15. Ama♥

    6IHE DM IN ZZ

  16. Ama♥

    Прошу Амнистию у Sebastiana

    Бан за запретку: Перед тем как перейти в другую вкладку я открываю чат что бы оружие не доставалось. А у меня был включён голос и если держать В и открыть чат то войс будет зажат и все всё слышат, я этого не заметил и думал что говорю в дискорде🙀. Прошу разбанить ❤️🥲