Результаты поиска

  1. Danila Kotov

    Пропали штаны

    Дал другу померить вещи, после чего он их скинул на землю и из 2 вещей, в инвентаре оказалось только 1
  2. Danila Kotov

    разбан тп

    Ваш игровой : Danila Kotov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kotov1234 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  3. Danila Kotov

    Обращение к A+ (амнистия)

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  4. Danila Kotov

    амнистия

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  5. Danila Kotov

    амнистия

    Прошу можете дать амнистию, прошла уже неделя после подачи первой амнистии, можете амнистироваться меня, признал свою ошибку
  6. Danila Kotov

    амнистия

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  7. Danila Kotov

    жалоба на Baswa Deutschland

    откинули после слета в деморган, на 120 минут после того как просидел деморган откинули в бан на месяц хотя за дб на слете дают максимум неделю или полторы, все жб которые я видел это максимум 2 неделю, прошу амнистию
  8. Danila Kotov

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Danila Kotov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kotov1234 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  9. Danila Kotov

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Daniela Kotov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kotov1234 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  10. Danila Kotov

    проблема со входом на сервер ( бесконечная загрузка Finishing handshake)

    Захожу на сервер и когда начинает писать Finishing handshake оно просто продолжат грузиться и не заходит https://cdn.discordapp.com/attachments/651098422014902328/1122253914973155408/image.png
  11. Danila Kotov

    Жалоба на Kirill Volk

    Забанили до разбирательств, могу пройти проверку доказать что играю без кликера
  12. Danila Kotov

    dell

    dell
  13. Danila Kotov

    Жалоба на 2H2I

    Нон рп коп
  14. Danila Kotov

    Bad BCSD | Danila Kotov

    Имя: Danila Фамилия: Kotov Пол: Мужской Дата рождения: 20.04.1991 Возраст: 37 Лет Место рождения: США, Штат Аляска Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Отец - William Kotov Мать - Victoria Kotov'a Дети: 1 Характер: Cтрессоустойчивый, справедливый, жесткий, грубый, храбрый Внешние...