Результаты поиска

  1. Danila Kotov

    Жалоба на <B70D>

    ух бля
  2. Danila Kotov

    Пропали штаны

    подобрал 2 вещи а в инвентарь получил 1
  3. Danila Kotov

    Пропали штаны

    Дал другу померить вещи, после чего он их скинул на землю и из 2 вещей, в инвентаре оказалось только 1
  4. Danila Kotov

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+| ✅ Игровой уровень обязательно 10+ | ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Данила Панков Возраст: 16 Ник на сервере: Danila Kotov...
  5. Danila Kotov

    разбан тп

    Ваш игровой : Danila Kotov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kotov1234 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  6. Danila Kotov

    Жалоба на игрока 1VRC , 29 , 1OFQ .

    кто скидывается тот и смотрит!!;)
  7. Danila Kotov

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+| ✅ Игровой уровень обязательно 10+ | ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Данила Панков Возраст: 16 Ник на сервере: Danila Kotov...
  8. Danila Kotov

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+| ✅ Игровой уровень обязательно 10+ | ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Данила Панков Возраст: 16 Ник на сервере: Danila Kotov...
  9. Danila Kotov

    Жалоба на Stasik Gandzhubasik

    блять забей он уже не знает что написать
  10. Danila Kotov

    Обращение к Antony Kast

    +++++++ бан ему, таких на сервере быть не должно
  11. Danila Kotov

    Обращение к A+ (амнистия)

    ответьте пожалуйста
  12. Danila Kotov

    Обращение к A+ (амнистия)

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  13. Danila Kotov

    амнистия

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  14. Danila Kotov

    амнистия

    Можно амнистию пожалуйста
  15. Danila Kotov

    амнистия

    Прошу можете дать амнистию, прошла уже неделя после подачи первой амнистии, можете амнистироваться меня, признал свою ошибку
  16. Danila Kotov

    амнистия

    прошу амнистию за свое проделанное, понимаю что я плохо поступил по отношению к другим игрокам на этом доме, но можете дать пожалуйста амнистию прошу
  17. Danila Kotov

    жалоба на Baswa Deutschland

    можно просто дом вам отдать пожалуйста, я понимаю свою вину(
  18. Danila Kotov

    жалоба на Baswa Deutschland

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-abfo.378052/ мне ответили на эту жалобу что откинут за DB и ответил вообще другой администратор
  19. Danila Kotov

    жалоба на Baswa Deutschland

    можно отдать дом если снимут бан пожалуйста ?