Результаты поиска

  1. Valdemar Johnson

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Valdemar Johnson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Valdemar#5091 Причина бана: Неизвесно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Valdemar Johnson

    Баг с заводом/автовыплатой

    Баг на заводе, когда я ставлю автовыплату на камень, она тупо не ставиться, все видно на откате - тык . Но прикол в том, что автовыплата за метку работает.
  3. Valdemar Johnson

    Предложение по корпорации/ Кирилл проверь, уже 2 недели жду!!!

    Предлагаю добавить правило про запрет имения корпораций на 2х-3х персонажей. (Тк люди сидят, и с корп в день по 8-9кк получают, как по мне это убивают экономики)
  4. Valdemar Johnson

    Разбан в дс ТП

    Ваш игровой сервер Ник: Вальдемар Джонсон Ваш: 3 Ваш дискорд: Valdemar#5091 Причина бани: неизвестна Описание: незнаю за что забанили, но прошу разбанить меня В каком Discord вам необходимо снять: ТП
  5. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомец <1HU3>

    Я приехал на заправку, но меня задмили. Откатик
  6. Valdemar Johnson

    Разбан в каптурке

    Ваш игровой Nick Name: Valdemar Johnson ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Valdemar#5091 ★ Причина бана: 2/2 вроде как ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): как я понял, бан я получил из-за 2/2, прошу извинить, тк хочу играть капты, извините меня!) ★ В каком...
  7. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомец <1ZBW>

    Человек сказал запретку. Док-ва
  8. Valdemar Johnson

    Жалоба на Voviy Davydson

    Я задал вопрос в аск, какая неприкосновенность у Глав врача емс и его замистителей. Сапорт принимает аск и отвечает Служебная. и закрывает аск. Я пишу аск второй раз: Вовий, у обоих служебная? полностью ответить можно? Сапорт отвечает: служебной неприкосновеностью обладают: Директор фиб, генерал...
  9. Valdemar Johnson

    Разбан в дс Радмира

    Ваш игровой Nick Name: Valdemar Johnson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Valdemar#5091 Причина бана: Я не знаю причину бана, но я уже долгое время сижу в нем, хотел бы извиниться и попросить разбана. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): - В каком Discord вам...
  10. Valdemar Johnson

    Жалоба на Archie Hanssen

    По этой жалобе администратор наказал человека за ДМ, но хотя на откате видно, что дм было на завод, а все места где есть НПС это ЗЗ. Откат есть в моей жалобе. Прошу перевыдать наказание человеку на ДМ ЗЗ
  11. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомец <6E>

    DM ZZ , тайм-код убийства 6:29
  12. Valdemar Johnson

    Жалоба на Kanye Swayze

    Итак, администратор выдал наказание за дм зз, которого не было. Сытуация такая: я стою возле лспд, подходят 2 человека, и начинать до меня так сказать докапываться, доходит до того, что один из них начинает курить, что видно на откате, и потом уезжает и через некоторое время приезжает, уезжает и...
  13. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомец <2AKJ>

    Уход в инту Док-ва
  14. Valdemar Johnson

    Жалоба на Ryan Webster

    Написал в аске кураторы крайм тп, он оскорбительно ответил, обозвав администрацию. Док-ва
  15. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомка <1LL2>

    откат - тык . Тайм-код 0.48
  16. Valdemar Johnson

    Жалоба на Незнакомец <2337>

    Откат - тык , тайм-код 3:40