Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Alexandr Delamain

    Норм админ, чего ноете, сами начали, а как орехов поели-так на форум
  2. A

    Обращение к Edward Fallison

    Ув. Edward! Возможно, в Данной теме есть неясность: Я прошу разбан на аккаунт AQK0 и разрешить мне продолжить играть на нем ( который был создан 09.23). Продажа была 06.22, соответсвенно аккаунт был зарегистрирован более чем год после нарушения. Вину свою за то нарушение признаю, больше нарушать...
  3. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Ну за это я получил наказание. Просто согласно правилам, играть можно начать спустя год после продажи, про обход не написано. Сейчас же получается ситуация, что «запрещено играть спустя год после обхода»?
  4. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Здравствуйте. Забанили за обход бана 509j 509j(продаж на нем не было, забанили вместе со всей имущкой) забанен за обход бана 7wvk по причине пв Продажа была хх.06.2022 Аккаунт aqk0 зарегестрирован хх.09.2023, спустя более чем год. За что бан в итоге? По правилам можно регистрироваться заново...
  5. A

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    Да что ты, а если я скину переписку, где есть фото этого сиана?))
  6. A

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    Раз на то пошло, waloooou это не Didier Raze, зачем вы его приписали в жалобу?
  7. A

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    А ты уже забыл как выпрашивал меня спуститься на открытый рынок, а не купить с выставочного? Для чего?) Вы говорите, что торопились на ящик, хотя купить с выставочного гораздо быстрее, чем мне снимать с продажи и ехать на открытый. И да, можешь переписки не чистить, они заскринены, предоставлю...
  8. A

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    Да это чистая подстава+обман администрации от автора, есть доказательства, предоставлю ГА по запросу
  9. A

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    Да забей, у них на скринах даже переписка не со мной, хз почему меня приплели.
  10. A

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Didier Raze Ваш сервер: 1S Ваш дискорд: goldie2186 Причина бана: Возможно на сообщение: ищу донатера в услугах. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Раньше за это не банили, не знал, что ввели данное правило. Прошу на первый раз...
  11. A

    Жалоба на Johan Silence

    Администратор потребовал скинуть реанимнабор при ограблении, хотя в прошлый раз администратор Nick Mercer сказал что это требовать запрещено: тема с форума скрин: тык
  12. A

    Пропали ресурсы

    Up (Улетела на 2 страницу)
  13. A

    Пропали ресурсы

    Доброе утро. Корпорация Uyutnenko squad Перед рестартом сервера 04.11.2023 купил на торговой площадке 300шт специй. Привезли мне их на склад завода №2 ( завод La Mesa) в 21:32:46: https://yapx.ru/album/WuUMW Далее выставил их на тп. После рестарта решил отменить, однако на склад они не...
  14. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    Вот его объявления о корпорации
  15. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    Вот блокировка
  16. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    вот, но не успел заскринить то, что заблокировал, переписка удалилась
  17. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    Также есть скрины дискорда, где после продажи он меняет ник и блокирует
  18. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    32:46 спрашивает работал ли я в госках, дабы убедиться что я не веду откаты) изначально планировался скам
  19. A

    Жалоба на George Jung | 4TW5

    15:50 говорит что ждёт компаньона, дал доступ для просмотра и говорим сколько я ему должен буду в общей сумме 13.7 вместе с корпой