Результаты поиска

  1. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на Иван Ромин

    не вижу доказательств от вас
  2. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на Иван Ромин

    Так же админ пишет мне, что неподчинение- не причина для DM, но правила сервера говорят о другом https://yapx.ru/album/XHC9R
  3. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на Иван Ромин

    требую опру от админа кликабельно А теперь рассказываю, чел на наших глазах взломал нашу машину и на требование поднять руки для ограбления, просто попытался уехать когда его вторая попытка сбежать не увенчалась успехом, он просто встал в афк. У меня была причина его убить: угон транспорта ( на...
  4. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Баг с ящиками для хранения

    Доброе утро! На протяжении недели у меня наблюдается баг с ящиками для хранения. Расспросив знакомых, я оказалась одна с данной проблемой. В режиме расстановки мебели я никак не могу взаимодействовать с ящиками, не могу их переставить, убрать, да и в принципе взять. Так же не могу установить...
  5. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 9N8S

    На откате прекрасно видно, что он дважды меня пытался заДБшить, но благодаря моим друзьям, я вовремя начала двигаться, и первая его попытка была безуспешной. А судя по словам в дс, то он уже кого-то заДБшил до меня. Не стоит глупо оправдывать своего друга, любит дбшить и скидывать с ревика с...
  6. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на AVNV

    dm zz кликабельно , события урона
  7. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 7D2F

    PG FZ кликабельно
  8. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 7D2F

    PG FZ кликабельно
  9. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Биография BADCOP | NG | Awa Golovorez

    изменила
  10. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на AGJ9 4L1J

    ДМ кликабельно, события урона
  11. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    жалоба на AJ24

    а ты докажи) Чтоб утопиться, нужно время :) За 1 секунду ты бы не утонул и не оказался бы в больнице. Попахивает обманом администрации, который карается баном более 3 дней)
  12. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 98V5

    везла задержанного в БКСД ( по чату видно), а он по пути просто /q кликабельно
  13. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 9TVM

    уход от рп в воду кликабельно
  14. 𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

    Жалоба на 9I6G

    /q кликабельно