Результаты поиска

  1. ddkon

    Проблемы с логином

    Ваш сервер: Радмир Ваш ник на сервере: George_Zisman Ваш CID: RAN Ваш логин: А вот не скажу Ваш eMail: Тоже Максимально полное описание проблемы: Сервер украл моё сердечко, это комьюнити, которое может выручить и помочь в трудных внутриигровых ситуациях, эти добрые одмены и хелперы, которым я...
  2. ddkon

    Неработающие противотуманные фары и люстра на автомобиле Annis Hellion

    Ваш сервер: S3 RADMIR RP Ваш ник на сервере: George_Zisman Ваш CID: RAN Ваш логин: George_Zisman Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Купил себе Annis Hellion, по крайней мере он называется так в самой GTA V, поехал в Los Santos Customs, затюнинговал машину...
  3. ddkon

    [1] Жалоба на Незнакомец [1GP]

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Irvin_Zisman Nick Name нарушителя: Незнакомец [1GP] Опишите ситуацию: Зашёл на сервер тупо дать денег новичку, так как он не попрошайничал, отправил по просьбе скриншот уровня в лс, позже я побежал на парковку, возле которой меня придавил Незнакомец [1GP]...
  4. ddkon

    Не получил деньги за работу в Такси [ПЕРЕЗАЛИВ]

    Ваш ник на сервере + CID: Irvin Zisman; CID: GVN Имущество, с которым произошла ошибка. Игровая валюта. Дата и время бага. Дата: 10.03.2020; Время: 21:30:36 Максимально полное описание проблемы. Работал на такси, заработал 6000, после припарковался у здания FIB, сервер перезагрузился. Хотелось...
  5. ddkon

    Работа таксистом. Сервер закрыл соединение...

    Ваш ник на сервере + CID: Irvin Zisman; CID: GVN Имущество, с которым произошла ошибка. Игровая валюта. Дата и время бага. Дата: 10.03.2020; Время: 21:30:36 Максимально полное описание проблемы. Работал на такси, заработал 6000, после припарковался у здания FIB, и у меня крашнулся сервер, ни у...