Результаты поиска

  1. R

    Обман на имущество

    Ваш Nick Name: Raffaele_Cutolo Nick Name/CID нарушителя: Daniel_Moretti Опишите ситуацию: Я Raffaele_Cutolo 4.05.2020г стоял около дом и ко мне подъехал Daniel_Moretti, после этого он мне предложил дать для его группировки Moretti имущество 105 дом. У нас было условие что я ему даю дом он ставит...
  2. R

    Somebody likes you

    Somebody likes you
  3. R

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Какой пурф? У нас был договор насчёт дома. Ты согласился. Обманщики фигов. Пруфу у него есть..... Причем скажи нафиг тогда мне нужно возвращать подарок? Не ума не логики. Только обманывать и лгать умеешь.
  4. R

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Администрация вы будите выносить вердикт так сказать?
  5. R

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Во первых видео не обрез. Во вторых ты нарушил оос договор. В третьих я никогда не говорил что отдам тебе дом. В четвёртых прошло 9 дней. В пятых я пишу не из-за того что Банда слетела, а из-за того что ты кинул меня и сказал гуляй. В шестых я у тебя оружку не брал. В седьмых я не просил тебя...
  6. R

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Не было срока? Видио посмотри внимательно.
  7. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 16 Ник на сервере: Raffaele Cutolo Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность...
  8. R

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 16 Ник на сервере: Raffaele Cutolo Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность...
  9. R

    Мнение об администрации

    Flada Five - top prosto всегда помогает.
  10. R

    Обман с имуществом для банды. Жалоба на Daniel_Moretti.

    Ваш Nick Name: Raffaele_Cutolo Nick Name/CID нарушителя: Daniel_Moretti Опишите ситуацию: Я Raffaele_Cutolo 4.05.2020г стоял около дом и ко мне подъехал Daniel_Moretti, после этого он мне предложил дать для его группировки Moretti имущество 105 дом. У нас было условие что я ему даю дом он...
  11. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 14 Ник на сервере: Johny_Torrio Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность...
  12. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 14 Ник на сервере: Johny_Torrio Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность...
  13. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 14 Ник на сервере: Raffaele Cutolo Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность...
  14. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Еремин Возраст: 14 Ник на сервере: Raffaele_Cutolo Часовой пояс: MSK Средний суточный онлайн: 12 часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адэкватность, рассудительность...