Результаты поиска

  1. N

    Слив склада

    Ваш Nick Name:Nikita Ivochkin Nick Name/CID Danya Marlboro Опишите ситуацию: Слив склада, вот скрины предоставлены вам, ещё он забрал с группировки M5 Competition, наркотики которые на скрине и V-Class Дата и время проблемы: 11.05.2021 23:30 +- ( После того как лидер вышел ) Ваш VK нету...
  2. N

    слив склада

    Ваш Nick Name:Nikita Ivochkin Nick Name нарушителя Danya Marlboro Организация:MS-13 Опишите ситуацию: Слив склада, вот скрины предоставлены вам, ещё он забрал с группировки M5 Competition, наркотики которые на скрине и V-Class Скриншоты/Видео-доказательства
  3. N

    амнистия

    Ваш Nick Name:Nikita Ivochkin Nick Name администратора:Nicolas Davydson Дата выдачи наказания:15:08:30 10.04.2021 Опишите ситуацию:Да, признаю я свою вину что я читерил. Я обещаю что я не буду читерить, затупил что купил чит и кинул бабки в пустую. Извините меня, розбаньте пожайлуста. Хочу...
  4. N

    дм

    Ваш Nick Name: Nikita Ivochkin Nick Name нарушителя: 1H56 Опишите ситуацию: просто так убили без чего смотреть на 10 минуте и смотреть до конца - [ДМ]
  5. N

    DM

    просто так убили без чего смотреть на 10 минуте и смотреть до конца
  6. N

    BAD COP | BCSD

    1