Результаты поиска

  1. О

    амнистия

    Ваш Nick Name: John Kenneddy Nick Name администратора: Biba Дата выдачи наказания: 04.05.2021 Опишите ситуацию: с горяча оскнул проект так как слили всё в казике и был на емоциях Скриншоты выдачи наказания:
  2. О

    Жалоба на администратора Marco Verne и эго дружка Marcus Lawson

    Ваш Nick Name: Tommy Stark Nick Name администратора: Marco Verne и эго дружок Marcus Lawson Дата выдачи наказания: 01:17 19.04.2021 Опишите ситуацию: Дали бан за анти-афк. Судя по всему телепортировали на крышу Maze Bank, я не ответил им когда они проверяли в афк я или нет, в итоге вместо кика...
  3. О

    Взломали машину на респе

    Ваш Nick Name: Tommy Stark Nick Name/CID нарушителя: Незнаю Опишите ситуацию: Мой автомобиль марки Intruder (520334) стоял припаркованый на моей респе. Я был на админ МП. Потом я релогнулся, смотрю в багажник а там только 2 номера Дата и время проблемы: 17.04.2021 точное время не знаю Ваш VK...
  4. О

    [1] Жалоба на [ sl-North Jaguars-ls] Незнакомец <Y7F>

    Ваш Nick Name: Tommy Inroads Nick Name нарушителя: Y7F Организация: sl-North Jaguars-ls Опишите ситуацию: Меня начали грабить на Вайнвуде, меня ограбили и убили моменталкой. 7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.(Причиной для убийства может быть: оскорбление, неприличные действия...
  5. О

    Обманули на зп за бусы

    Ваш Nick Name: Tommy Inroads Nick Name/CID нарушителя: Alex Webster JJX (Lead Black Squad) Опишите ситуацию: Норм возил бусики, всё ауенно. Навозил бусов на 240 к. Меня кикают за неуваж к старшему составу. Кикают из дс и всё. Я остаюсь без зп, без транспондеров, без денег, и группировки Дата и...
  6. О

    Разбаните сделайте пажалуста

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Thompsons Ваш сервер: 1s Ваш дискорд: Тот самый...#4396 Причина бана: Я ни помню причину бана, я проста там шото написал, и уже и не помню шо и мнедали бан Скриншоты выдачи наказания: Нема Описание(если необходимо): Я так больше ни буду, я в етам дискорде абщался с...
  7. О

    «[1] Жалоба на [CADELA] Незнакомец <M6A>

    Ваш Nick Name: Thomas Thompsons Nick Name нарушителя: Незнакомец <M6A> Организация: CARDELA Опишите ситуацию: Приехал на производство. Увидел что челики тулят. Спрятался за конт. Потом ко мне приехал конч, и завалил меня Скриншоты/Видео-доказательства
  8. О

    Мини-идеи для обновы

    СБОРНИК МИНИ-ИДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЕГКО РЕАЛИЗОВАТЬ, НО ОНИ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНЫ. 1. Добавить такие виды одежды, как перчатки, цепи, брендовую одежду. (Брендовая одежда должна стоить дороже чем одежда из ГТА Онлайн) 2. Исправить тюнинг на некоторых заказных авто. (Такие как Minivan Заказной, Blista...
  9. О

    Разбаните сделайте пажалуйста

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Thompsons Ваш сервер: 1s Ваш дискорд: Тот самый...#4396 Причина бана: Я ни помню причину бана, я проста там шото написал, и уже и не помню шо и мнедали бан Скриншоты выдачи наказания: Нема Описание(если необходимо): Я так больше ни буду, я в етам дискорде абщался с...
  10. О

    Смените наказание плес, я всё понял

    Ваш Nick Name: Johan Chpohans [1HVA] Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 24.03.2021 15:30 Опишите ситуацию: Я сделать сделал плохая вещь. 24. 03 . 2021 ушёл от рп я не хотел уходить от рп я больше не быть потому что я больше не быть так делать я первый и последняя...
  11. О

    НЕ жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Johan Chpohans [1HVA] Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 24.03.2021 15:30 Опишите ситуацию: Я каюсь в том что совершил! Я ушёл от рп абсолютно осознано, но этот поступок был совершён под давлением страха! Клянусь, такого больше никогда не...
  12. О

    "Жалоба на администратора "Nick Name администратора - Carlo Falcone".

    Ваш Nick Name: John Pipiskin Nick Name администратора: Carlo Falcone Дата выдачи наказания: 20:28:33 19.03.2021 Опишите ситуацию: Мы с соотрудником БКСД отыгрывали РП. Типо я хотел аррестовать эго за ношение маски. Вызвал полицию, по рп заламал руки, повёл за собой, всё отлично, всё, нормально...