Результаты поиска

  1. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Скриншотики кинула, фанатка ты наша, тебя видимо сильно обидели, что ты расплакалась здесь, приедь к нам на респу, мы тебя пожалеем
  2. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Ты кто вообще такой? Ннам слово не давали, рот закрой и впитывай дальше, как ты это делал до этого!
  3. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Стой, а ты кто, чтобы мне возвращать моё имущество? Я изначально не с тобой вообще разговор планировал вести, а с Кириллом, ибо тебе доказывать что-то, это себе дороже, передай ему данную жалобу, на тебя жб было оформлено, соизволь исполнить свой долг и передать жб в нужный раздел
  4. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Ничего, какой ты серьёзный то стал, ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЬ И ТД, только ты молчал в тряпку, когда я с тобой общался в каптурке и за тебя говорили, и по итогу вы мне мут дали, да уж, ты сильный ГА, конечно
  5. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Я помню всё, что писал, ты не переживай, смешной как раз ты, ты должен был забрать деньги с банды(около 10кк), но ты решил обнулить полностью, я же прекрасно понимаю, почему ты обнулил меня полностью, тебе не понравилось, когда я стал тебя оскорблять в каптурке и писать правду о тебе? Ты...
  6. Evander Qwinses

    Жалоба на Anthony Dexter и William Rothschild!

    Ваш Nick Name: Evander Qwinses Nick Name администратора: Anthony Dexter, William Rothschild Дата выдачи наказания: 18.02.2021 Опишите ситуацию: Дело происходило 18 февраля, когда откинули Виза, я являлся 9-ой Халиф(Зам. лидер), в общем, когда забанили Виза мол за продажу виртов(По итогу это...