Результаты поиска

  1. Dima_Murov

    Чистосердечное признание.

    Признаю свою вину в продаже виртов, занимался я этим примерно год-полтора. Вот список человек покупавших у меня вирты за всё время: Ponczek Bum (человек который сдал) http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Чисто-сердечное-признание-о-покупке-виртов-Продавец-dima-murov.166294/ , Dmitry Sytnik ...
  2. Dima_Murov

    Чисто сердечное признание. Разбана не хочу, устал играть и разбираться с некоторому плохими людьми.

    Я признаю что занимался плохими делами(продавал вирты). Я сейчас хочу перечислить всех людей которым я продавал. Я занимался этим долго, года полтора или год и вывел с проекта примерно 200.000 рублей. Могу всё рассказать в дс. писать лень.
  3. Dima_Murov

    Жалоба на администратора Kai Lemaire By A+

    Сегодня я вернулся домой , зашёл в игру, увидел бан и офигел. После я зашёл на форум и всё понял. На меня написали жалобу на слив склада, где я снимаю деньги с хранилища и выхожу, теперь хочу объяснить всё ситуацию почему я так сделал. Я так сделал потому что забирал своё. По логам можете...
  4. Dima_Murov

    Разбан в ДС.

    Ваш игровой Nick Name: Dima Murov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ZEF#3275 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: 6. Описание: Банили за оффтоп, на скрине видно ответ, где меня должны разбанить 3.12.21, сегодня 4.12.21 и меня ещё не разбанили.
  5. Dima_Murov

    Жалоба на Anton Kolesnikov

    Я пишу это жалобу так как не совсем с действиями администратора. На меня была написана жалоба на дм в зз: http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ДМ-В-ЗЗ-58vb-657n-fxz.153560/ , http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-58vb-657n-fxz.152871/ . Было две жалобы, так как они перезаливали...
  6. Dima_Murov

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dima Murov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ZEF#3275 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания: 6. Описание: продавал всё в нужных канал, ничего не нарушая и почему то получил бан.
  7. Dima_Murov

    Жалоба на Lois Nevermind

    Я заезжал на горку, перегазовал и случайно сбил человека и улетел в толпу. Меня откинули за DB.
  8. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец "1J0C"

    Болтал в дискорде, пришёл челик и просто так убил в моём бизаке.
  9. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец "3T4D"

    Стоял, писал проблему на форум по поводу донатного вейпа и приходит этот человек и просто дм(ит).
  10. Dima_Murov

    Жалоба на ДМ в ЗЗ

    Болтал в дискорде, пришёл челик и просто так убил в моём бизаке.
  11. Dima_Murov

    Баг вейпа

    Вчера обычные вейпы за 13.000$ были бесконечными и не ломались, а донатный ломался. Сегодня вышел фикс и теперь всё наоборот. Прошу выдать мне целый донатный выйп и изъять старый.
  12. Dima_Murov

    Жалоба на ДМ

    Стоял, писал проблему на форум по поводу донатного вейпа и приходит этот человек и просто дм(ит).
  13. Dima_Murov

    Жалоба на Hunter Dotov

    Это не то чтобы жалоба, больше как опровержение наказания. Вчера на меня залили жалобу за SK + Non RP Gun: http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/sk-nonrpgun-Незнакомец-fxz.148488/ . За наказание за Non RP Gun полностью согласен, но за SK нет. Поэтому объясню всю ситуацию. Я приезжал к ним на...
  14. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец "5AJX"

    Приехал покупать оружие у девятки их банды, стоял ждал его. Их восьмёрка начала просто так ДМ(ить). Прошу наказать данного игрока за ДМ и Non RP Gun.
  15. Dima_Murov

    Недоработка машины

    Я отъездил на Bugatti Divo уже 7200 км и постоянно меня раздражают задние фары потому что у них разный оттенок, это заметно особенно ночью. Ещё есть проблема с видом от 1-го лица, потому что камера находится слишком низко и не видно дорогу. Вот видео в котором всё показано: Фото когда авто сломано:
  16. Dima_Murov

    Жалоба на Marko Bich <3XV4>

    Ваш Nick Name: Dima Murov Nick Name нарушителя: Marko Bich <3XV4> Опишите ситуацию: Я смотрел интерьер моего друга с его другом, по второму монитору смотрел демку друга и он просто так меня убил. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец <3XV4>

    Ваш Nick Name: Dima Murov Nick Name нарушителя: Незнакомец <3XV4> Опишите ситуацию: Катались с друзьями и он просто начал DM(ить) и TK(шить). Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец <3XV4>

    Ваш Nick Name: Dima Murov Nick Name нарушителя: Незнакомец <3XV4> Опишите ситуацию: Ехал к друзьям на производство, там этот человек начал по мне стрелять, я поднялся на крышу и думал его убить, но решил последить. Далее он начал DM(ить) другого человека, я решил помочь человеку и начал его...
  19. Dima_Murov

    Жалоба на Незнакомец <236X> и <4QUY>.

    Ваш Nick Name: Dima Murov Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <236X>, Незнакомец <4QUY> Опишите ситуацию: Я ехал продавать мой бусик с оружием которое накопил с начало игры на проекте, с покупателем договорились на сумму 6кк, он и видимо его друг попросили доступ к ПРОСМОТРУ багажника, но...
  20. Dima_Murov

    Каким-то образом поставил 6.090.000 на средний контейнер.

    Ваш ник на сервере: Dima Murov <FXZ> Ваш сервер: 1 Описание ситуации: Хотел на стриме пооткрывать конты, каким-то образом поставил 6.090.000 на средний контейнер, и выпала тачка за 640.000 прошу пожалуйста вернуть деньги, оставлю ссылку на трансляцию. Доказательства (видео, скриншоты): ситуация...