Результаты поиска

  1. Kamaz

    Жалоба на Callisto

    Ваш Nick Name:Bogdan_Jems Nick Name администратора:Callisto_Mackenzie Дата выдачи наказания:не выдал,испортил нам игру Опишите ситуацию:Ехали с другом на его машине и этот "администратор" удаляет нам на ходу т.с ,мы пишем в /ask он просматривает и игнорит Скриншоты выдачи наказания:
  2. Kamaz

    Можно роспись?

    Можно роспись?
  3. Kamaz

    Дб

    Ваш Nick Name:Bogdan_Jems Nick Name нарушителя: CID 1J7H Опишите ситуацию:Ехали с другом,потом нам пробили колеса ,я вышел с машины и меня начали дбшить ,я начал стрелять он зашел в инту Скриншоты/Видео-доказательства :
  4. Kamaz

    НОНРП Наручники

    он вообще не отыграл)Пусть со свой стороны откат
  5. Kamaz

    НОНРП Наручники

    Ваш Nick Name: Bogdan_Jems Nick Name нарушителя:1EGZ Организация:FIB Наверное Опишите ситуацию:Попросил снять маску,я сказал щас ,он снял надел наручники без отыгровки и после того как привел меня на обыск,тогда ток начал отыгрывать Скриншоты/Видео-доказательства: ]
  6. Kamaz

    Проблемы со входом в аккаунт

    Проверьте пожалуйста почту ,я боюсь при регистрации допустил ошибку
  7. Kamaz

    Проблемы со входом в аккаунт

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Bogdan Jems Ваш CID:1IHZ Ваш логин:не знаю Максимально полное описание проблемы:не могу восстановить пароль,пишет не найден аккаунт Дата и время проблемы:04.03.2021 21:40 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK: https://vk.com/on.style_56