Результаты поиска

  1. Kiryuha

    Жалоба на 6LGV

    Проверьте данного человека на наличие масс нарушений. Также попрошу проверить персонажа с сидом 7LO2, на котором играет данный человек, а именно, на одном ли Social Club`e находятся эти 2 персонажа и вполне возможен Мультиаккаунт
  2. Kiryuha

    Жалоба на AMORAL | 52

    AE0B - МАСС ДБ (дб 4+ людей) Тайм-код - 2:34 AB9B BDH9 95A0 7QSQ B7OG AGE9 BB6P 97LU 7B2V 9OMZ - Масс ДМ Тайм-код - 2:34 Видео
  3. Kiryuha

    Жалоба на 4E04

    убили на ящике, не думаю, что после ooc мероприятия можно реанимировать и начинать ic процесс Опра
  4. Kiryuha

    Жалоба на 3ZOT

    Проверьте человечка на масс нарушения 😇
  5. Kiryuha

    Жалоба на 4E04

    недоступно в бою прикольная штука
  6. Kiryuha

    Жалоба на 3ZOT

    Была стрельба по нам(что видно на откате), что и является ic причиной для коленей
  7. Kiryuha

    Жалоба на 3ZOT

    Человек, прекрасно зная, что у нас есть ic причина для поставки его на колено, тянет время и ждет своего друга, который в последствие его убивает. Прошу наказать человека за Уход от рп
  8. Kiryuha

    жалоба на 8MOU 4E04 5INH

    лично следил за нами?😵
  9. Kiryuha

    Жалоба на BDH9 BB6P

    Уход от рп (прыжок с крыши)
  10. Kiryuha

    Жалоба на AQHC

    Уход от рп
  11. Kiryuha

    Жалоба на AJW1

    Уход от рп
  12. Kiryuha

    Жалоба на 2C7Y

    Уход от рп
  13. Kiryuha

    Жалоба на VAMP

    Стоял в ЗЗ, далее происходит следующая ситуация: 21ZQ - Выталкивает из ЗЗ с целью ограбления (Тайм-код 0:08) 6016 9Q2S AVNV B41G A17O 6LGV AWIZ B0V4 BC75 2U2A 77HK 7U1N K29 AIAB AMUA 7WN6 AKFF 9QGU 9K4O - Приезжают по МГ Никакой отыгровки рации/передачи местоположения не было услышано Доказательства
  14. Kiryuha

    Жалоба на INVILANO | VAMP

    Приезд по мг , как минимум, я не слышал или не видел в чате какой-либо передачи информации по рации Вызов по мг - 3ZOT BETE Приезд по мг - AELN A17O BH61
  15. Kiryuha

    Жалоба на Jrzlxrd

    добили меня блять, успокойся уже
  16. Kiryuha

    Жалоба на Franklin

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-94sf.436552/ Не наказал человека по данной жалобе, так как сделал ошибочный вывод. По вашему мнению, правилами проекта можно оскорблять чью то мать? Какая разница кому была высказано данное...
  17. Kiryuha

    Жалоба на 94SF

    после того, как я тебя убил?)
  18. Kiryuha

    /dell

    /dell