Результаты поиска

  1. Franhesko Adams

    жалобы на незнакомец <1A38>

    Друг, жду полный откат как ты делаешь рк
  2. Franhesko Adams

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Franhesko Adams Возраст: 48 Опишите свой характер: Спокойный, руководящий, а самое главное внимательный. Ваша краткая биография: Родился в Америке в штате Луизиана. В трехлетнем возрасте Франческо и его его родители Абель Адамс и Кристиан Адамс переехали в штат под...
  3. Franhesko Adams

    жалоба на незнакомец 24OQ

    Если что это он и был админом, недавно только снялся
  4. Franhesko Adams

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Franchesko Adams Возраст: 71 Опишите свой характер: Спокойный, руководящий, а самое главное внимательный. Ваша краткая биография: Родился в Америке в штате Луизиана. В трехлетнем возрасте Франческо и его его родители Абель Адамс и Кристиан Адамс переехали в штат под...
  5. Franhesko Adams

    Жалоба на WVN

    где багаюз ?
  6. Franhesko Adams

    Обращения к Aqua Parliament

    Здраствуйте уважаемый Aqua Parliament! Пишу данное обращение о данной жалобе: тут! Хотел бы уточнить, почему "рофл" с моей стороны, перерастает в "норп гос" ? У меня есть Дискорд данного человека, из-за которого мне дали предупреждение, Где он сказал что это рофл Доказательства: 1. 2...
  7. Franhesko Adams

    Жалоба

    где это написано, такое правило, если можете то скрин сюда скиньте
  8. Franhesko Adams

    Жалоба на Luke Oswald

    ЕХ, Значит еще молодой ты )) а я как бы стар(((
  9. Franhesko Adams

    Жалоба на Luke Oswald

    ты что-то против авео имеешь ?
  10. Franhesko Adams

    Жалоба на Luke Oswald

    Ля какой когда кто-то играет не по твоим правилам то ты сразу ЖБ, а как сразу ты сам начинаешь нарушать правила сервера сразу тебя что-то не устраивает, я тобой удивлён Я даже за время на радике только несколько жб и то с проблемами ))
  11. Franhesko Adams

    Жалоба на 1A38

    ахаха, боже чел, судя по вчерашнему диалогу, у тебя только 2 слова слабы , клоун, прежде для начала слова подучи а потом говори, и дружку тоже передай, ему тоже полезно. Мне не очем с тобой говорить, так-что можешь высерать
  12. Franhesko Adams

    Жалоба на 1A38

    Какая разница , человек был уже как свидетель , тоесьть если ты в жизни будешь грабить человека даже если есть свидетель , я думаю вряд-ли , так что пожалуйста почитай правила , а потом что то пиши
  13. Franhesko Adams

    Жалоба на 1A38

    Здравствуйте уважаемый жалователь, на откате видно что вовремя процесс появляется девушка и как по правилам вы не имеете права меня грабить как есть сведетили, и то что я вас убил у меня была айси причина вы колеса просто так пробили. Может я ошибаюсь 7.9 Минимальное кол-во грабителей - 2...
  14. Franhesko Adams

    Жалоба на Aqua Parlament

    Так это правила полностью говорит нельзя ни откуда забирать бредовые вещи и номера, это типа ты грабанул человека и сказал отдавай вещь или взломал бус
  15. Franhesko Adams

    Жалоба на Aqua Parlament

    И поповоду твоих слов, в правилах сервера пишется нельзя изымать бренд вещи а также донатные номера.
  16. Franhesko Adams

    Амнистия | Biba Kortez

    Здраствуйте уважаемый Администратор Биба снимите з меня деморган, признаю свою вину такого больше не повториться Ссылка на нарушения:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1a38.153561/
  17. Franhesko Adams

    Жалоба на <1A38>

    ЕХ не хотел заливать откат, но сам начал, еще и назвал меня нон рп гос , пусть адм смотрит и решает , и скинь полный откат с начала задержания, если не слит. Да в даной ситуации я тоже сделал ошибки , тоже готов к наказанию
  18. Franhesko Adams

    Жалоба на Незнакомец (11) < 1A38 >

    Ура хоть кто-то залил на меня ЖБ , люблю тебя пупсик 😘
  19. Franhesko Adams

    Обращение к администратору Owen Tonen

    ебать я угорал, продолжайте так снимать:ROFLMAO: