Результаты поиска

  1. S

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Inroads 0 , Majesty 100
  2. S

    L.S.P.D. || Заявление в Полицейскую Академию

    IC INFORMATION: Имя Фамилия: Sean Mussolini Ваш возраст: 21 Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Нет Ваш номер телефона: 1762598 OOC INFORMATION: Ваше имя: Ян Ваше место проживания и часовой пояс...
  3. S

    Жалоба на Администратора Ryan Webster ( К просмотру ГА,ЗГА )

    Как говорил Овен,120 минут если не поймет то бан
  4. S

    Жалоба на Администратора Ryan Webster ( К просмотру ГА,ЗГА )

    За это бан даеться? Я думаю можно сделать предупреждение в виде мута чата на 120 минут. Так как у меня не было косяков на аккаунте за данную причину!
  5. S

    Жалоба на Администратора Ryan Webster ( К просмотру ГА,ЗГА )

    Ваш Nick Name: Sean Savage Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: 13.07.20 12.03.2021 Опишите ситуацию: Люди байтили скшили,после чего написали жалобу. После чего я написал "Я свой юсбишники в твою материнскую плату вставлял" Как я знаю завуалированный мат ( 120 минут МУТА...
  6. S

    Жалоба на Ruslan Urusov ( CID 1492 ) ( NRP COP )

    Ваш Nick Name: Sean Savage Nick Name нарушителя: Ruslan Urusov Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я стрелялся с Лспд после чего прихеали еще,по мг инфе , пропустим... Я отыграл что потерял кровь и мне все равно подняли и посадили на 2 часа . Как я знаю 11.1 , 6.8 не 120 минут. Помогите...
  7. S

    По форме

    Нарушение рп процесса. Ай ай ай,прощу не жаловаться,но бизак то уже твой слетел ахахахаа . Он у нас
  8. S

    По форме

    ОООО ЛОВИМ БИЗАК
  9. S

    Перенос виртов на другой сервер

    уже так нельзя,только мейдийкам)
  10. S

    Второе обращение по поводу Сошиала ( Lemaire )

    Ваш Nick Name: Traze Washington Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: Вы сказали зайти на сошиал --Groza-- но данный сошиал уже не у меня так как я его брал у одногрупника . Если можно то разбаньте старый сошила AvaneskaTWW . Так как других способов нет. У меня был данный сошиал не долго. Просьба от...
  11. S

    Перенесите Vercetti Family(1-я группировка)

    И правда,очень обидно привет от нашей семьи )
  12. S

    Обращение Lemaire и ГА S2

    Ваш Nick Name: Georgy Raiskiy Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: забыл логин Доказательства (если нужны): нету Обратная связь (необязательно): Феечка Текна#3907
  13. S

    Обращение к Lemaire

    Ну что? Сошиал !.Groza.!
  14. S

    Обращение к Lemaire

    или айпи
  15. S

    Обращение к Lemaire

    Могу сошиал сказать свой
  16. S

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Не помню . Логина тоже( Если можно то логин тоже скиньте ) Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: обошёл бан,получил бан . Отсидел 8 месяцев осознал вину,хочу играть Доказательства (если нужны): Скриншоты Обратная связь (необязательно): https://vk.com/lublu_tebiia
  17. S

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Fernando Fakying Ваш сервер: Radmir #3 Опишите ситуацию: Я не играл более 5 месяцев,после чего пытаюсь зайти на аккаунт там бан на 30 дней за ППВ от Свапа. Аккаунт старенький можете проверить пожайлуста. Покупки виртов не было, я давал свой сошиал другу может он продал. Но если...