Результаты поиска

  1. Nick Ainley

    Жалоба на Britva Quatrov

    При всем уважении к Бритве на данной видеозаписи полный НРП ГОВ Бритва не разобравшись, а видя только часть дает мне "уход от РП" Хотя я говорил что у меня есть отыгровки, которые запечатлены на пруфах тайм: 9:15, а НРП ГОВ сделал их в свою сторону так еще так ужасно... Надо подымать уровень РП...
  2. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <BEUK>

    пришел в Капитолий устроится в адвокатуру. прибежала толпа USSS на тайме 0:30 накидывает стяжки . 04:34 снимает стяжки. 07:56 Bogdan Bloomderg принимает мой аск и не видит нарушений сос тороны гос. 08:51 снова кидает стяжки ( хотя уже на 0:30 должен был проводить ПК) 09:03 Показывает...
  3. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <B3J3>

    Таран+НРП Тайм 4:12
  4. Nick Ainley

    Жалоба на Незнакомец 2D76

    ДМ Тайм код 4:40 скрин
  5. Nick Ainley

    Жалоба на 47IX

    ДМ Cкрин урона Тайм 0:36
  6. Nick Ainley

    Жалоба на B98E

    ДМ Тайм код 2:01
  7. Nick Ainley

    Жалоба на 2QLM

    ВЫлетело с игры, перезахожу приезжает чел и тулит
  8. Nick Ainley

    Биография | Nikolas Ainley

    Основная информация: Имя: Nikolas Фамилия: Ainley Пол: Мужской Возраст: 35 Образование: Высшее юридическое Место рождение: Казахстан, Алматы Семейное положение: Женат Дата рождения: 08.10.1988 Внешние признаки: Волосы: Блондин Глаза: Карие Национальность: Русский Рост: 1.83 cм Телосложение...
  9. Nick Ainley

    Жалоба на <B390>

    В ходе словестной перепалки вылетела запретка
  10. Nick Ainley

    Жалоба на обман незнакомец B6XS

    Чел Nikita Bonetti [B6XS] предлогает обмен ролс на клюкву с доплатой 31кк. Пишу админам о проверки сделки сказали не следят. Кидаем "пробную" сделку румпа на клюкву он говорит видишь снизу должно быть принять обмен? пока не примешь мы не обменяем. Ставлю ролс он клюкву и обмен происходит...
  11. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец 2VWN

    Стою жду вызов и неудачный ДМ
  12. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец 4UX2

    Стоял ждал вызову, а человек оказывается нрп ограб пытался замутить... 2 монтажки слил бедный и вареник)))3:14
  13. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец 4OFI

    Стоял ждал вызов приехал чел и взломал карету