Результаты поиска

  1. Nick Ainley

    Жалоба на Britva Quatrov

    Оскорбление запрещено. Также прошу наказать игрока по оскорблению. Завуалированное оскорбление "Ущерб"
  2. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <BEUK>

    Прости брат скоро приду! Восстановлю порядок _
  3. Nick Ainley

    Жалоба на Britva Quatrov

    Написал Бритва. там все видно все таймы отписал уже... не в твой огород камень броу. но я просил чтобы ты чекнул и понял что не за что меня откинул. когда мы кидали ЖБ в Ф3 нам писали не видели всю РП ситуацию лейте на форум. А ты просто откинул меня (((( я же не дурак писать просто так ЖБ...
  4. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <BEUK>

    увы и ах прежде чем писать "/do Сорвал маску с человека." Надо отыграть "/me сорвал маску с @ID" или "/todo Сорвал маску с человека*Маска сорвана." А у Вас идет отыгровка в вою сторону. Вы не боитесь главное... Будете наказаны за отыгровку в свою сторону и NRP GOV. Может повезет и отделаетесь...
  5. Nick Ainley

    Жалоба на Britva Quatrov

    При всем уважении к Бритве на данной видеозаписи полный НРП ГОВ Бритва не разобравшись, а видя только часть дает мне "уход от РП" Хотя я говорил что у меня есть отыгровки, которые запечатлены на пруфах тайм: 9:15, а НРП ГОВ сделал их в свою сторону так еще так ужасно... Надо подымать уровень РП...
  6. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <BEUK>

    пришел в Капитолий устроится в адвокатуру. прибежала толпа USSS на тайме 0:30 накидывает стяжки . 04:34 снимает стяжки. 07:56 Bogdan Bloomderg принимает мой аск и не видит нарушений сос тороны гос. 08:51 снова кидает стяжки ( хотя уже на 0:30 должен был проводить ПК) 09:03 Показывает...
  7. Nick Ainley

    Жалоба на B26I 4N3J

    прости брат... просто я бандит теперь и думал код :(
  8. Nick Ainley

    Жалоба на <4N3J> <B26lI>

    Вы сами ДМ ЗЗ творите)))
  9. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец <B3J3>

    Таран+НРП Тайм 4:12
  10. Nick Ainley

    Жалоба на Незнакомец 4B64

    Посмотри внимательно кто начал высирать. ну и 2 откат тоже есть не переживай)
  11. Nick Ainley

    Жалоба на Незнакомец 2D76

    ДМ Тайм код 4:40 скрин
  12. Nick Ainley

    Жалоба на незнакомец 4K7N

    дм фулл тайм код 4:10
  13. Nick Ainley

    Жалоба на 47IX

    ДМ Cкрин урона Тайм 0:36
  14. Nick Ainley

    Жалоба на B98E

    ДМ Тайм код 2:01
  15. Nick Ainley

    Жалоба на 4N3J

    а что же вы постоянно /q жмете?)