Результаты поиска

  1. Adam Tenshi

    Незнакомец 56 "3JTJ"

    Нрп коп Убил его и спустя 10 минут он меня за дм-ил и посадил по выдуманным статьям на 3 часа. Начало 4:20 минута Прошу так же выпустить меня из тюрьмы и выдать компенсацию за обыск, а именно сайга и патроны на нее.
  2. Adam Tenshi

    Жалоба не знакомец

    У вас попросили откат ранее, а вы скидываете позже. На прошлом даже ничего не видно
  3. Adam Tenshi

    Жалоба не знакомец

    Откат предоставлен каряво и ничего не видно, возможно мой друг вышел из машины, убил тушку и спрятался за горой, кто его знает😉
  4. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Итоги ожоги по всему телу, я не буду этим прикрываться от этического кодекса и тд.
  5. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Хорошо, тогда просто одобрите биографию
  6. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Руки забиты полностью в черный, можно скидывать на ожоги. Для этого биография и написана
  7. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Имя Фамилия – Adam Tenshi. Возраст - 34 года. Дата рождения – 03.04.1989. Проживание в штате – 34. Образование – Высшее. Место рождения - USA, Las-Vegas . Национальность - Американец. Семейное положение - Женат. Цвет глаз – Зелёный. Цвет волос – Седой. Пол - Мужской. Рост — 184 см. Шрамы – Ожоги...
  8. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Родителей убили ради денег, отличное время и вовсе не раскрыто
  9. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Исправил грамматические ошибки и изменил возраст в главе "Взрослая жизнь". В юности добавлять нечего, все что нужно расписано, можно налить воды, но не вижу в этом смысла
  10. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    .
  11. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Я могу написать точно так же, что я был врачом, депутатом и тд. Это не нарушает правил оформления биографии, в данном случае я пишу биографию не для бед копа, а для "биографии". Удалю все связанное с бед агентом, дабы вам не мазолило глаз
  12. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Изменил возраст, про агента писать в простой биографии по правилам не запрещается
  13. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    .
  14. Adam Tenshi

    Биография Adam Tenshi

    Имя Фамилия – Adam Tenshi. Возраст - 34 года. Дата рождения – 03.04.1987. Проживание в штате – 34. Образование – Высшее. Место рождения - USA, Las-Vegas . Национальность - Американец. Семейное положение - Женат. Цвет глаз – Зелёный. Цвет волос – Седой. Пол - Мужской. Рост — 184 см. Шрамы – Ожоги...
  15. Adam Tenshi

    Bad Cop Fib | Adam Tenshi

    Имя Фамилия – Adam Tenshi. Возраст - 24 года. Дата рождения – 03.04.1987. Проживание в штате – 27. Образование – Высшее. Место рождения - USA, Las-Vegas . Национальность - Американец. Семейное положение - Не женат. Цвет глаз – Зелёный. Цвет волос – Седой. Пол - Мужской. Рост — 184 см. Шрамы –...
  16. Adam Tenshi

    Жалоба на Незнакомец 185 <3G8N>

    Нрп езда + дб (Кликабельно)
  17. Adam Tenshi

    Жалоба на Dmitry Dias

    То есть переехать человека не является покушением на его жизнь? Слышен звук как человек на скутере, которого мы кстати даже реанимировали, наезжает на моего друга, таким образом покушаясь на его жизнь и получает за это в тык
  18. Adam Tenshi

    Жалоба на Dmitry Dias

    Человек сбивает моего друга на скутере, а это уже причина для убийства