Результаты поиска

  1. Vadim Diller

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Не верно рассмотрел жалобу. Я считаю что меня хотели унизить упоминанием родных а также у человека отыгровка бед копа без био или с нарушением 5 перка. Жалоба - Жалоба на XF4 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  2. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    упом родных (3389) Про мать было лишнее - YouTube (До 10 минуты смотрите)
  3. Vadim Diller

    Жалоба на Qdi Luciano

    Почему-то для нашего многоуважаемого администратора оффтоп это дать комментарий к ситуации который может помочь ее решить. А мг это To ALL | У нас сегодня выходной поэтому не прокуроры не адвокаты не работают)
  4. Vadim Diller

    Не могу зайти

    При запуске пишет Connection Lost вчера буквально заходил все ок было
  5. Vadim Diller

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Дал мут за оффтоп в депку без устного предупрежденияLucifer Destiny
  6. Vadim Diller

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Мы рофлили с типом и меня откинули
  7. Vadim Diller

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    У нас был файт потому что тип на 240 нам серанул и до этого стрельнул в нашу сторону но не попал мы решили решить вопрос на стреле мы стрелялись я убил человека стоявшего на автобусе и мне прилетает деморган со стороны действительно могло показатся что это дм но это было не так
  8. Vadim Diller

    Жалоба на 4657

    del решили
  9. Vadim Diller

    Проблема с запуском игры

    Пишет что надо обновить игру до версии хотя у меня последняя версия игры.
  10. Vadim Diller

    Много идей

    1 идея - Добавить возможность с помощью аптечек ремать с 20% шансом. Это позволит крайму ремать своих и ремать госников чтобы взять их в плен. А также чтобы фракции(ГОВ, ВН) у которых нет ремалок могли ремнуть. 2 идея - Добавить износ оружия. Сейчас оружие не изнашивается и каждое оружие на...
  11. Vadim Diller

    Хакер I Vadim Diller

    ФИO персонажа - Vadim Diller Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец с украинскими корнями. Рост: 192 см Вес: 89 кг Возраст: 35 лет. Дата рождения:1989.12.31 Цвет глаз: Зеленый Место рождения город Los-Santos Телосложение: Мускулистое Татуировки: Нет. Шрамы: Есть. Положительные...
  12. Vadim Diller

    Жалоба на 2MMG

    Челу пофиг что за ним едут и кричат к обочине пофиг что по колесам тулят пофиг что на него 2 дула наставлены, также он абузнул режим глухого. (Моего друга прошу простить за ревик с руля я ему пояснил что так нельзя и он перестал)
  13. Vadim Diller

    Жалоба на 4ZMB

    Я был переговорщиком госы начали пуш после неудачных переговоров, в итоге меня убивает неизвестный игрок и я выбрал 10 минут после чего меня добивает крайм (968) Grand Theft Auto V | Снято с помощью GeForce - YouTube
  14. Vadim Diller

    Обращение к администрации

    вылетело при задержании
  15. Vadim Diller

    Обращение к администрации

    меня крашнуло во время задержания
  16. Vadim Diller

    Жалоба на bogdan browskiy

    Уважаемый, чел достал тайзер и направил на меня первый, выстрел был первый на каком основании вы ему варн снимаете????? Я бы на вашем месте его бы за масс нарушение откинул начиная от тк до нрп копа и мг
  17. Vadim Diller

    Жалоба на 1NUF

    Целый букет нарушений у одного пдшника)))))
  18. Vadim Diller

    Жалоба на James Bloomberg

    Челу по боку что мне запретки накидывают массово но я написал в оос чат слово и мне дают наказание. ЖБ - Жалоба на незнакомца 35RR, 11AX | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)