Результаты поиска

  1. Vadim Diller

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    сотрудник гос при свидетелях в отношении полностью адекватного человека говорит, то что мне в крайме не срали
  2. Vadim Diller

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Не верно рассмотрел жалобу. Я считаю что меня хотели унизить упоминанием родных а также у человека отыгровка бед копа без био или с нарушением 5 перка. Жалоба - Жалоба на XF4 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  3. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    И да он его отыгровает без биографии тк бед агент запрещен для лидера и деп лидера а он является заместителем насколько я понимаю. А даже если не является то по 1 пункту 5 перка у нас запрещено перебарщивать а оск матери я считаю именно этим. А даже если и нет то у нас что написано? Оскорблять...
  4. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    если рассматривать всю ситуацию то можно вынести следующее: Агент в разговоре явно переходит на оос личность. Агент отыгровает бед агента возможно без биографии а также в присутствии других сотрудников гос структур что попадает под nonrp agent/cop. Агент преследует оос мотив в ic действиях а...
  5. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    сам оск начинается с 2 40 и конец в 3 45
  6. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    до 10 минуты там вся ситуация чтобы вы посмотрели всю ситуацию и понимаю контекст и тд
  7. Vadim Diller

    Жалоба на XF4

    упом родных (3389) Про мать было лишнее - YouTube (До 10 минуты смотрите)
  8. Vadim Diller

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 757 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Vadim Diller Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с бейджиком XF4. Подробное описание ситуации : Я ехал в мэрию чтобы взять запасной бейджик потому что основной мне сдуло ветром...
  9. Vadim Diller

    Жалоба на Qdi Luciano

    я написал 1 сообщение которое могло разрешить конфликт
  10. Vadim Diller

    Жалоба на Qdi Luciano

    Я потом помехи откинул
  11. Vadim Diller

    Жалоба на Qdi Luciano

    если даже в дб оос нельзя комментировать то тогда для чего он нужен? Только для откатов? Почему-то на других проектах можно разговаривать не во время спец операций в db ooc я молчу уже говорить я про то что даже обсудить ситуацию у нас нельзя. Я понимаю что может кому-то не нравится засорение...
  12. Vadim Diller

    Жалоба на Qdi Luciano

    Почему-то для нашего многоуважаемого администратора оффтоп это дать комментарий к ситуации который может помочь ее решить. А мг это To ALL | У нас сегодня выходной поэтому не прокуроры не адвокаты не работают)
  13. Vadim Diller

    Не могу зайти

    При запуске пишет Connection Lost вчера буквально заходил все ок было
  14. Vadim Diller

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 722 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Vadim Diller Я, гражданин штата San Andreas Vadim Diller подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD 4K7N. Подробное описание ситуации : Я адвокат, пришел вызов я еду туда и пробегаю мимо строя решил поздороваться но меня...
  15. Vadim Diller

    Жалоба на Lucifer Destiny

    все так делают даже каст
  16. Vadim Diller

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Дал мут за оффтоп в депку без устного предупрежденияLucifer Destiny
  17. Vadim Diller

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    к сожалению нельзя
  18. Vadim Diller

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    выше ответ вам на ваше "Все по рп"
  19. Vadim Diller

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    а вы знали что доставать оружие надо по рп что игнорит весь крайм так что откидоваем их?
  20. Vadim Diller

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    красного ника не было