Результаты поиска

  1. Human

    Электронное заявление в Департамент Шерифа (Открыто)

    Критерии для вступления: Возраст 21+; Проживание в штате не менее 5-ти лет; Иметь военный билет, водительские права, а также лицензию на оружие; Быть опрятно одетым; Не иметь татуировок на кистях, шее и лице; Быть готовым к обучению; Не иметь связей с криминальным миром. ((Скрины загружать на...
  2. Human

    Программа "Back to home"

    Шерифу округа Blaine Ilya Benz. Рапорт Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн, в свою очередь я обязуюсь служить и защищать жителей штата. Контактный телефон: Доказательства того, что Вы работали в полиции: С условиями восстановления ознакомился...
  3. Human

    Правила посещения Департамента Шерифа

    Положение “О степени закрытости и правилах посещений территорий Blaine County Sheriff’s Department” ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ Положение “О степени закрытости и правилах посещения территорий Blaine County Sheriff’s Department” - подзаконный акт, устанавливающий степень закрытости и правила...
  4. Human

    Правило 21-ого фута (6 метров)

    Правило 21-го фута и ситуации его использования. Для повышения безопасности офицера во время выполнения своих прямых обязанностей, было введено правило 21-го фута. Подготовленный спортсмен может преодолеть дистанцию в 40 метров за 4,2 секунды. Обычный человек может преодолеть 6 метров (20...
  5. Human

    Устав Blaine County Sheriff's Department

    Устав BCSD
  6. Human

    Биография Ilya Benz

    Основная информация: Имя Фамилия: Ilya Benz Пол: Мужской. Возраст: 40 лет. Место рождения: Россия, Санкт-Петербург Национальность: Русский Внешние признаки: Национальность: Русский. Рост: 1.87 Телосложение: Эктоморф. Дефекты кожи: отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое Личная фотография...
  7. Human

    Биография Ilya Benz

    Основная информация: Имя Фамилия: Ilya Benz Пол: Мужской. Возраст: 40 лет. Место рождения: Россия, Санкт-Петербург Национальность: Русский Внешние признаки: Национальность: Русский. Рост: 1.87 Телосложение: Эктоморф. Дефекты кожи: отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое Личная фотография...
  8. Human

    Жалоба на 5LTI 6VDM

    стояли никого не трогали, а после начался ДМчик (0:12)
  9. Human

    Жалоба на 5LTI 6VDM

    стояли никого не трогали, а потом убили нас (0:12) - тык
  10. Human

    Жалоба на ABI4

    Уход (0:07)
  11. Human

    Проблема с корпорацией

    Суть проблемы в том, что куплен перк Склад - 30 тонн, но при этом все склады в корпорации остались на 10 тонн. В корпорации 2 завода и соответственно 2 склада. Проблема эта была оказывается еще очень давно, с момента покупки корпорации у другого человека, просто раньше я не обращал внимания на...
  12. Human

    Жалоба на AGY6

    Уход (0:37)
  13. Human

    Жалоба на B02U B2MD 3KSA

    Ограбили а потом убили без IC причины (ДМ) а также кто ДМил (время сравните, 3 последних типа) Тайм-коды: 1.32 ограбление , 3.14 ДМ
  14. Human

    Жалоба на B02U B2MD 3KSA

    Ограбили а потом убили без IC причины (ДМ) а также кто ДМил (время сравните, 3 последних типа)
  15. Human

    Жалоба на AKT4

    намеренное ДБ в перестрелке
  16. Human

    Жалоба на Justin Sheikh

    Меня посадили в ДМГ по причине "вызов по МГ" (тык), и если вы внимательно изучите откат, то на откате вы не увидите чтобы я кому то что то писал, сообщал свои координаты или откидывал код 0 без отыгровки. На место происшествия приехал сотрудник БКСД (Шериф) увидел происходящее о криминальной...
  17. Human

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Benz Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: human.igg Причина бана: скрытый текст Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): прошлое обращение по этому поводу (разбан должен был быть 23, сегодня 23 а разбана нет)
  18. Human

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Benz Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: human.igg Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): выставлял авто на продажу, после бан получил