Результаты поиска

  1. Devil_Baby

    Жалоба на 9IYW

    Ездили с друзьями и данные 3 человека решили сделать НПО потому что им как они говорят "пофиг" ТЫК Там и ДМ было Таймкод: 07:00 Нарушили НПО: 9IYW, 9IYX, 68RO Мальчики настолько богатые что решили даже фонарь забрать 🤡
  2. Devil_Baby

    Жалоба на 5TC3

    ООС оск ТЫК
  3. Devil_Baby

    Жалоба на 9W4S

    ООС оск ТЫК
  4. Devil_Baby

    Жалоба на 6P4T

    Домогательство и попытка к насильству без ис причины, насколько знаю это наказуемо ТЫК
  5. Devil_Baby

    Жалоба на 6P4T

    Дм+ багоюз + стрим снайп Док-ва Тайм код: 08:44
  6. Devil_Baby

    Жалоба на 8GKT

    Данный персонаж получается допустил нарушение правил такие как гос + крайм, ДМ в ЗЗ ТЫК
  7. Devil_Baby

    Жалоба на BJ08

    /q ТЫК
  8. Devil_Baby

    Жалоба на 6GE6 | ЛСПД

    Ехали с напарником по своим делам и сотрудник ЛСПД либо же силовой структуры начала тулить по колесам и за этим ДМ, соответственно НОН РП КОП Нарушеныя от нее: НОН РП тайзер, ДМ, ДБ ТЫК Фото Таймкод: 0:35
  9. Devil_Baby

    Жалоба на <73M2>

    Стояли с друзьями возле дома и приехали неизвестные типы, один полицейский и другой его дружбан которого он покрывал Пока я разговаривала с полицейским, этот человек мало того оскорблял так еще и заДМил и человек государственной структуры ему ничего не сделал, но на полицейского в суд будет...
  10. Devil_Baby

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Yulia Harmon Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 0_bitch_0 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык Описание (если необходимо): Вчера кидала о том чтобы разбанили на тп в дискорде и мне ответили что блокировка до 14.04.24, но уже было 16.04.24 и до...
  11. Devil_Baby

    Разбан в Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Yulia Harmon Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 0_bitch_0 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Тык Описание (если необходимо): Один раз меня кикнули, но я знаю по какой причине с этим согласна, но когда я выставила объявы о продаже машин и сумки, так...
  12. Devil_Baby

    Жалоба на 9HY9

    Стояла афк на заправке возле магазина и пока смотрела тп некий человечек решил что сможет погонять на моей машине убив меня, но увы его ожидало разочерование, так как машина была закрытой. Но человека это не остановило и он решил УБИТЬ в ЗЗ даби заполучить машину для своих дальнейших целей...
  13. Devil_Baby

    Жалоба на Незнакомец <78MO> и Незнакомец <AXPA>

    Ездила значит по территории КЗ и решила заехать в клуб так как думала что нужно выполнить задание связанное с ним, но тут пришло 2 "умника" и посчитали что клуб/бар это КЗ и Незнакомец <78MO> убил меня, а его дружок Незнакомец <AXPA> нарушил правило и пытался добить меня.Да он не добил, но всё...
  14. Devil_Baby

    Жалоба на Незнакомец <95D7>

    Cтояла в афк...пришла почти в тот момент когда приехал подозрительный типочек и решил заДМить😢 Док-ва Таймкод: 2:20
  15. Devil_Baby

    Жалоба на Незнакомец <9OYM>

    Купила вертолет и какой-то "умник" под сидом <9OYM> решил просто так заДМить 🙃 Док-ва Таймкод: 1:30
  16. Devil_Baby

    Не пришли деньги на баланс

    Было сначала так, но потом перекинуло на сайт Радмира, а в игре донат не пришел. Деньги с карты сняло, квитанция в файле
  17. Devil_Baby

    Проблема с квартирой

    После того как закончилось действие ПРЕМИУМА начались проблемы с домами, тоесть оплачиваю дома по максимуму и вот сколько уже захожу всегда пишет что оплата 0 дней потому что он уже проплачен, соответственно я понимаю что даже если 14 дней точно оплачено то могу не беспокоиться о том что дома...
  18. Devil_Baby

    Запретка от AJK6

    Человечек с сидом AJK6 использовал запреточку 🙃 Док-ва
  19. Devil_Baby

    Жалоба на 9H8E

    Купила квартиру, пока осматрывала кто-то бегал по дому я этого не заметила и незнала что он там находится и потом этот человек решил ДМить🙃 Вот Док-ва Таймкод: 2:55
  20. Devil_Baby

    ДМ от Незнакомец 4LXG

    Стояли скажем так в афк и подошёл Незнакомец (650) который просто заДМил меня вне красной зони. Прошу наказать данного игрока и пусть подумает что делает в следующий раз 🙃Док-ва Таймкод 01:15