Результаты поиска

  1. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на <2NAZ>

    Уход от РП(/q) сюда тайм код 0:20
  2. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    DELL

    DELL
  3. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на игрока <4V9U>

    Упом.Родных ТЫК
  4. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на <2RA8>

    ДМ [МЕДИА=youtube]9bJv5O076Ms[/МЕДИА]
  5. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на незнакомцев <2Y3Q> <211M>

    Уход от РП от гражданина с СИДом <2Y3Q> тайм-аут: 1:50 до 4:00 ТЫК А челочек с СИДом <211M> приехал по МГ инфе и начал стрелять по нам тайм-аут: 3:08
  6. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на <Pavel Parfentiy>

    Добрый вечер, меня откинули по этой жалобе (11) Жалоба на игроков <1LZD> <20MT> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru). Не за ДМ, а за нрп копа, когда я не коп. Почему меня за нрп копа откинул данный администратор, хочу по итересоваться. Я далеко не коп был.
  7. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на Max DeepSize

    Данный администратор откинул меня за ДБ, дабы я давил специально людей. Они сами лезли под колеса и я откатывал когда они прыгали под колеса. Хочу увидеть с отката администратора как я давил специально людей. Imgur: The magic of the Internet
  8. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на незнакомцев <2OPG> <23MA> <2K49>

    Остановили бусик, затем пошло поехало, тайм-коды указаны ниже👇 Тайм-коды: <2OPG> 0:28 открыл багажник а человек с сидом <2K49> сел в него Начали открывать огонь, <2OPG> 0:40-0:43 /q 2:20 <2OPG> зашел в игру я начал стрельбу и он /q 4:56 - 5:20 Мы бежали за ним с тайзерами и он опять /q и мы...
  9. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-20mt.177520/#post-784468 Выдал неправильное наказание, с их стороны был открыт огонь, мы вернулись и там стоял этот человек, я с далека не разглядел с далека форму челика. Вот его друга за /q не откинули...
  10. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на <Pavel Parfentiy>

    Хочу спросить у данного администратора почему он человека который по нам тулил не откинул за ДМ? Мы ехали за машиной этот начал стрелять. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-20mt-2ibe-1lzd-1ash.170103/
  11. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на Alexander Cuper

    Хочу обратиться к данному администратору по данной жалобе. На 2-ом скрине видно что возле фибов стоит бусик и данный администратор сказал скинуть надо было скрин где стоял бус. У меня украли очень много вещей и при этом видно на скрине что он стоит около фибов, а там ЗЗ. Прошу принять меры или...
  12. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на незнакомца <4OI>

    Специально для Данилео. Откройте ссылку и там на фото нажмите и будет хорошее качество фотки. Ban Word
  13. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Амнистия

    Хочу попросить прощения у своего друга, и попросить то что я так повел по нонРП и хочу чтобы вы простили нам амнистию. Это было первый и последний раз такого больше не повториться я уверяю. Да мы фанились около ЗЗ при человеке. Хочу дальше работать кем работал, и таким больше не заниматься. Kast<3
  14. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на незнакомца <2NUF>

    После убийства хотел забрать машину, и он опять меня убил в ЗЗ
  15. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на незнакомца 2AAQ

    В меня на мосту влетели я упал под мост, бегу за машиной и этот по мне скидывает.
  16. 𝘽𝙖𝙣𝙖𝙣4𝙞𝙠

    Жалоба на администратора Gennadiy Escobar

    Я ехал к казику у меня кнопка зависла на клавиатуре и упал в яму и админ меня откинул на NRD.Круто!