Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Juan MacDonalds

    Juan MacDonals посадил меня в кпз за 11.6 на 30 мин, а не на 15. За 11.6 наказание 1 уровень розыска, тоесть 15 минут в кпз. Меня крашнуло пока я писал этот пост и могу прикрепить только такие доказательства. https://yapx.ru/album/XSSyk
  2. D

    Проблема с входом на 3 сервер.

    Всё, смог зайти, не понял что мешало, просто запустилось на сл день. Спасибо за помощь.
  3. D

    Проблема с входом на 3 сервер.

    Сегодня часов в 6 отошел в афк на 10 минут и когда вернулся увидел что меня дисконктнуло. После этого я больше не могу зайти именно на третий сервер (смог зайти на Россию и первый сервер). Пробовал заходить с впн, переустанавливал рейдж, отключал брандмаузер Windows и ничего не помогло. Также...
  4. D

    Жалоба на игрока 3JEO

    Я сидел в вертолёте и ждал пока обновиться задание. Подъехал этот игрок и предложил обмен на машину и 1 доллар, но я отказался. После этого он меня расстрелял без причины.
  5. D

    -

    -
  6. D

    Жалоба на игрока 1VH6

    Зашел в LSPD чтобы оплатить штраф, как вдруг врывается человек с музыкой в голосовом чате (тихо записалось) и всех расстреливает в зз. Массовый ДМ в ЗЗ. Вот откат:
  7. D

    Жалоба на Незнакомец <1ZZP> и <227M>

    Какие тайм коды?
  8. D

    Жалоба на Незнакомец <1ZZP> и <227M>

    Когда я продавал дом, мне позвонил человек и мы договорились продать его за 250к. Когда он подъехал то попросил продать его за одежду с доплатой в 150к. Я согласился, но он не отдал деньги. Потом подъехал второй человек, а дальше всё в откате. Ссылка на откат:
  9. D

    Не заходит на радмир

    Мой ник: Dinya_Miner Ваш сервер: 3 Характеристики пк: Ryzen 5 1600 Gtx 1650super 4gb Radmir стоит на ссд на 240gb гта5 стоит на HDD 16gb оперативки (не могу перенести гта5 на ссд) Описание проблемы: После обновления после надписи Multiplayer started зависает и вылетает, пребывал переустановить...
  10. D

    Жалоба на разбан

    я не обманываю
  11. D

    Жалоба на разбан

    ?
  12. D

    Жалоба на разбан

    да я ловил, если инвентарь открыть и нажимать сбоку экрана, то можно постоянно видеть сколько мусора в инвентаре и ловить его
  13. D

    Жалоба на разбан

    я не видел, у меня инвентарь был открыт, сидел в наушниках (я думал если что, то по голосовому скажут) и смотрел в телефон
  14. D

    Заявка на разбан

    Мой ник: Dinya Miner Ник Администратора: Nicolas Davydson Выдача наказания: 19.03.21 Прошу разбанить, так как меня забанили за использование автокликера, хотя я просто стоял (мышкой) ловил мусор для ежедневной рутины
  15. D

    Жалоба на разбан

    Разбаньте пожалуйста, я не пользовался автокликером просто стоял и добывал (мышкой) мусор + ещё сейчас каникулы и я хотел много играть на радмире
  16. D

    Жалоба на разбан

    Мой ник: Dinya Miner Ник Администратора: Nicolas Davydson Выдача наказания: 19.03.21 Прошу разбанить, так как меня забанили за использование автокликера, хотя я просто стоял ловил мусор для ежедневной рутины
  17. D

    отмена

    .