Результаты поиска

  1. Mayotik 💖

    61ES

  2. Mayotik 💖

    7D2Q ДМ ЗЗ

    ДМ ЗЗ
  3. Mayotik 💖

    Lucius Succubus

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/3jg5.183142/, прошу пересмотреть жалобу и выдать наказание!
  4. Mayotik 💖

    3JG5

    Хилл в бою FIB :|
  5. Mayotik 💖

    6VH4 PX2 7DIV

    ДМ ЗЗ RAGЕ Multiplауer 2022 01 14 03 42 29 Trim - YouTube
  6. Mayotik 💖

    504B

    ДМ ЗЗ
  7. Mayotik 💖

    Бан в дс| ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Mayot Clemente ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Шкипер#6912 ★ Причина бана: Написал в раздел рекламы о наборе в корпорацию ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): В общем подал объявление о наборе в корпорацию, т.к видел что многие...
  8. Mayotik 💖

    Уход от РП "5Y9A"

    Байтил нас, после чего мы вышли из зз , затем что б ы сбить его со скутера и надеть наручники, он просто вышел с сервера б сб - YouTube
  9. Mayotik 💖

    Kirill Volk

    Решили
  10. Mayotik 💖

    4VOO

    Запреточка в ООС ЧАТ (24%) Япикс (yapx.ru)
  11. Mayotik 💖

    Mayot Clemente Bad Cop

    Основная информация: Фамилия, имя: Майот Клементе Пол: М Возраст: 46 Внешние признаки: Национальность: Американец Рост:1.76м Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование: высшее Психологический портрет: Иногда вспыльчивый, рассудительный, пунктуальный Эпизоды из жизни Детство...
  12. Mayotik 💖

    6MCI

    Ну начнем по порядку, значит 1-й момент Уход от РП, 2-й момент РК, 3-й момент ТК, 4-й момент Уход от РП снова Уход от РП Уход от РП - YouTube РК Уход от РП - YouTube ТК Уход от РП - YouTube Уход от РП снова Уход от РП - YouTube
  13. Mayotik 💖

    Биография Bad Cop | Mayot_Clemente

    Основная информация: Фамилия, имя: Майот Клементе Пол: М Возраст: 46 Внешние признаки: Национальность: Американец Рост:1.76м Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование: высшее Психологический портрет: Иногда вспыльчивый, рассудительный, пунктуальный Эпизоды из жизни Детство...
  14. Mayotik 💖

    6YAQ 6YAB 71NS

    Еду я значит фармить ресурсы, подъезжают ко мне эти личности, если что я в режиме не слышу уже часа 2, скрин предоставлю где я в этом режиме, останавливают меня тараном, выходят, и просто пробивают мне колеса и уезжают... Скрин того , что я сидел в режиме "Не слышу" Скрин: Япикс (yapx.ru) Видео:
  15. Mayotik 💖

    ДМ 1VR0

    Ситуация такая, я фармил камни, никого не трогал, после чего меня убили, откат не успел записать, после этого я поехал за машиной своей, на откате видно события, где он меня убил с сайги, после этого я подъехал к нему, сказал что он падаль, потому что дмит, после чего он задмил меня еще раз...
  16. Mayotik 💖

    60FV

    /q от ареста
  17. Mayotik 💖

    Читер вытащил Порш из ЗЗ

    Я бежал на строй, вижу уведомление, багажник был взломан, мой порш стоит на старшей парковке LSPD И его от туда вытолкать невозможно, соотвественно, это был читер
  18. Mayotik 💖

    /q 73KH

    /q ot rp /q ot rp - YouTube