Результаты поиска

  1. xIllegalovsky

    Незнакомец(534) CID: 1TZW

    Сначала 2 гения пытаются меня ограбить, далее приезжает это чудо на гелике и ДМит меня
  2. xIllegalovsky

    Незнакомец(1080) CID: 7JPQ

    Увидел кучу камня, подъехал для того чтобы добыть, на что это животное ответило ДМом
  3. xIllegalovsky

    Жалоба на Hunter Dotovv №2

    В прошлой теме я написал, что допускаю отказ жалобы за отсутсвие описания. Но вот за отклонение этой жб, за "отсутствие звука моего микро" мне так и не ответили. В правилах подачи жалоб ни одного упоминания про звук нету. В итоге из за двух персонажей я потерял время и деньги, а они ушли...
  4. xIllegalovsky

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Администратор отклоняет мои жб по выдуманным причинам. Если ещё в этой жалобе можно понять отсутствие описания, хотя и без него все видно на откате. Но вот в этой жалобе причина отклонения «нету звука с моего микро». Во первых, зачем тут звук моего микро, когда я пишу жб на то, что челы тулят...
  5. xIllegalovsky

    Незнакомец(245) CID: 79VW Незнакомец(447) CID: 3O06

    Спокойно ехал на развозчике продуктов, как тут обгоняют 2 чела на V-Class'e и тулят без предупреждения. На вопрос: "зачем тулить без предупреждения?" ответили: "Мы говорили, ты не останавливался". Хотя на откате прекрасно видно, что подъехали они ко мне только в конце
  6. xIllegalovsky

    Названия машин

    Если вы начали менять названия машин, то вот еще список не правильных/не полных: Toyota Mark 100 на Toyota Mark ll JZX100 TourerV Mazda RX-7 на Mazda RX-7 FD Toyota Supra A80 на Toyota Supra JZA80
  7. xIllegalovsky

    Квест "Гринч - скользящий по снегу"

    Гринч дает квест, в котором нужно проехать заезд на сноуборде, но при этом заезды на сноубордах закрыты.
  8. xIllegalovsky

    Обыск при ограблении

    Раньше был шанс, что грабители не найдут у тебя ган или патроны через /try, но сейчас у тебя его полюбому забирают. Предлагаю добавить систему шанса 50/50(как при ограблении на деньги), что оружие можно найти, а можно и не найти. Ибо чел может в трусах спрячет пистолет, и что, его будут...
  9. xIllegalovsky

    Незнакомец(1064) CID: 6WXJ и Незнакомец(1040) CID: 6VF9

    Грабят электрика на выезде, что запрещено
  10. xIllegalovsky

    Ошибся нулем при продаже

    Вместо 700.000 выставил Марк на автопродажу за 70.000, вот скрин: Прошу, вернуть пожалуйста деньги, если это возможно, а так же в уведомлении о аренде добавить цену, за которую выставили, чтобы меньше таких ситуаций было
  11. xIllegalovsky

    Баг пожарника

    Данный баг появился еще когда только добавили пожарника, вот ссылка на одну из тем: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Баг-работы-пожарным.116977/#post-502308 Но на данный момент баг до сих пор не пофикшен и появляется раз в 3-5 вызовов.
  12. xIllegalovsky

    Очередной взлом румпы

    В очередной раз взламывают румпу в зз(автосалон джипов), причем 2 раз за 20 минут. К сожалению записать смог только один взлом.