Результаты поиска

  1. V

    Обжалование наказания

    В июле этого года, я решил поиграть с читами. Обычная игра на сервере наскучила и я захотел попробовать что то новое. Но сейчас, я вспомнил те ламповые времена, когда в 2020 году ты заходил на дом к своей гп и вы ехали тулиться, или же просто забирать нарко. Хотел зайти, и вновь ощутить данные...
  2. V

    Возврат пушек

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-lucius-succubus.171927/page-2 Задмил и забрал пушки, Kaneki Schrodinger сказал за возвратом в жб на обманы, но я уверен что наверное ничего не вернут
  3. V

    Жалоба на Lucius Succubus

    Не согласен с наказанием администратора по этой жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-cid-6msq.171754/ Полицейский не отыграл ПМП Не отыграл наручники Не отыграл обыск И еще, он дмил меня в ЗЗ, и я хочу что бы сотрудника ПД откинули за нрп копа
  4. V

    Жалоба на CID 6MSQ

    Нрп коп, на откате видно ДМ, не за что застрелил и забрал с меня тяж. снайперскую винтовку, особый карабин, ревик. Прошу все вернуть. На откате все видно. Док-ва: "ТЫК"
  5. V

    Жалоба на CID 39DK

    Стою афкашу, влетает какой то тип, сбивает с мотоцикла и просто убивает битой. Накажите за ДБ и ДМ. Док-ва - "ТЫК"
  6. V

    Амнистия

    Дали варн за РК, полностью признаю свою вину и прошу амнистию варна. С наступившим Happy New Year.
  7. V

    Жалоба на Sergei Karelin

    не ркшился на ящик, меня откидывают, жду опру от администратора
  8. V

    ДМ + Крайм без маски 6HP3

    Стоял в афк, прихожу, а кто то убил, поэтому сохранил мгновенный повтор. Док-ва: "ТЫК"
  9. V

    Жалоба на CID UEU

    На видео все видно. Док-во: "ТЫК"
  10. V

    Жалоба на CID 6LS9

    Смотрел стрим, подъехал к магазу и свернул игру, после того как развернул увидел что на мне наручники. После чего обыскал меня и достал автоматическую винтовку и около 500 патрон ассаулт аммо без отыгровок (по логам можно чекнуть так как в наручниках инвентарь не открывается), после того как его...
  11. V

    Жалоба на незнакомец <6UMT>

    Пытался сбить меня с мото и в конце заДМил. Док-во: "ТЫК" (Не знаю нефракционный ли это игрок, если крайм структура, то перекиньте в другой раздел пожалуйста)
  12. V

    ДМ кар CID 4PCZ

    Случайно мисскликнул и сел в машину, а мне взяли и ни с чего пробили колесо. Док-во: "ТЫК"
  13. V

    Жалоба на CID 6BLU

    Крайм без маски. Док-во:
  14. V

    Жалоба на CID 636Y

    У меня сломаны наушники, и я выставил режим "не слышу", но игрок не спешил отыгрывать в чат, а просто ограбил без отыгровки. Как мне ответил админ "Игроки обязаны отыгрывать ограбление в чат если у жертвы стоит режим "не слышу" Док-во:
  15. V

    Миссклик

    Хотел купить чертеж провода, а купил трубы, понимаю что моя ошибка, но можно ли как то откатить это и вернуть деньги? Док-во: (на звук не обращайте внимания, смотрел стрим)
  16. V

    Как сделать

    Как сделать так что бы ссылка была в сообщении "ТЫК" или сделать другое сообщение
  17. V

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Vlad Ilin Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 13.08.2021 Опишите ситуацию: по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Вытолкнули-бус-из-зз.125388/ мы нашли бус который стоял у нерабочей заправки, от ЗЗ там было больше 15 метров, фото у...
  18. V

    Жалоба на A+

    Ваш Nick Name: Vlad Brotherhood Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: 05.08.21 Опишите ситуацию: по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-в-ЗЗ.123038/ да у него есть откат то что он парковал её туда, но это было в 12:30! За 10 часов он мог её вывезти куда угодно...
  19. V

    Логи

    Можно логи моих наказаний. S1 Vlad Ilin (первая И большая, вторая Л Маленькая в фамилии)
  20. V

    Жалоба на Daniil Mamura повторная

    1 Ваш Nick Name: Vlad Ilin 2 Nick Name администратора: Посадил Artur Pers в деморган но от админа Daniil Mamura 3 Дата выдачи наказания: 23:46:44 24.07.21 4 Опишите ситуацию: ЖБ на вынесение вердикта администратора по жалобе "...